Статьи

Sitecast Podcast # 70: Молодежь, Бизнес и Подкастинг

Эпизод 70 подкаста SitePoint теперь доступен! На этой неделе Патрик О’Киф ( @iFroggy ), Стефан Сегрейвс ( @ssegraves ) и Брэд Уильямс ( @williamsba ) берут интервью у Дайва Мойера в Bitwire Media , ведущего подкаста WordCast , и Джеффа Чендлера в WordPress Tavern , ведущего WordPress Weekly .

Скачать этот эпизод

Вы также можете скачать этот эпизод в виде отдельного файла MP3. Вот ссылка:

  • Подкаст SitePoint № 70: Молодежь, Бизнес и Подкастинг с Дейвом Мойером и Джеффом Чендлером (MP3, 14:42, 13,5 МБ)

Стенограмма интервью

16 июля 2010 года. Мы поговорили с парой ветеранов подкастеров о среде и провели интересную дискуссию о молодежи и предпринимательстве. Это подкаст SitePoint № 70: молодежь, бизнес и подкастинг с Дейвом Мойером и Джеффом Чендлером.

Еще раз привет и спасибо за настройку на другой выпуск подкаста SitePoint. Я Патрик О’Киф, и сегодня у нас есть больше интервью с нашего живого выступления в WordCamp Raleigh . Вместе с Брэдом Уильямсом и Стефаном Сигрейвсом мы сегодня будем брать интервью у подкастов Дейва Мойера и Джеффа Чандлера. Дейв Мойер — основатель и президент Bitwire Media и ведущий WordCast . Джефф Чендлер — ведущий WordPress Weekly и владелец WordPress Tavern . На самом деле Дейв был нашим неофициальным директором по технологиям подкаста в WordCamp Raleigh, где он помогал нам проводить шоу с технологической точки зрения. Его помощь была высоко оценена, и мы не смогли бы сделать это без него.

С этим сказал, давайте начнем.

Патрик: Огромное спасибо Дэйву Мойеру, который сегодня является не только нашим следующим гостем, но и главным техническим директором всей нашей операции. Итак, Дэйв, почему бы тебе не подняться сюда. Дейв заслуживает аплодисментов; Я оставлю это на ваше усмотрение, хотите ли вы дать ему это или нет. (аплодисменты)

Брэд: я согласен.

Дэйв: Хорошо, спасибо!

Патрик: Спасибо, Дейв.

Дэйв: Эй!

Стефан: Как дела, Дэйв?

Дэйв: я делаю фантастически; любящий WordCamp Роли.

Стефан: Дейв является основателем и президентом Bitwire Media и ведущим WordCast, который называется wordcast.com?

Дейв: Wordcastnet.com . Теперь у нас целая сеть шоу.

Патрик: Отличный подкаст.

Стефан: Очень круто. Таким образом, подкастинг действительно кажется вашей страстью, и вы можете просто объяснить всем, как вы начали это делать.

Дэйв: Как я начинал, я рос с родителем на радио в окружении микрофонов, всегда любил этот мир, и поэтому я решил, эй, пока у меня есть гарнитура и бесплатное программное обеспечение, почему бы не соединить это. Итак, я начал заниматься некоторыми игровыми вещами, но в конечном итоге он перешел на WordPress, и поэтому он расширился до Bitwire Media Network на bitwiremedia.com и всевозможных замечательных шоу, которые мы там выпускаем. Это действительно так весело, и мы действительно внедряем все виды новых технологий в космос, которые действительно захватывающие.

Брэд: Да, для будущих молодых блоггеров, какой совет ты бы дал им по поводу предпринимательства?

Дэйв: Что касается предпринимательства для молодых блоггеров, то, что я в последнее время активно продвигаю в этом пространстве, — это тот факт, что важно не думать о своем возрасте, а не как о своей основной части. Если вы предприниматель, который не достиг 18-летнего возраста, вы наверняка получите от этого удовольствие. Конечно, приятно, когда я могу подняться сюда; На мне симпатичный маленький костюмчик, и, о, посмотри на маленького парня (смех).

Патрик: Следующий Билл Гейтс! Мне жаль. Подкаст бунт (смех).

Дэйв: Но через несколько лет это прошло, и что мне осталось? Если все, что я делаю, основано на том факте, что я ребенок, то, когда я больше не ребенок, все исчезает. Так что мой совет — используйте это жужжание, но не делайте это своим основным толчком, не делайте это тем, что делает вас тем, кто вы есть. Это мой совет.

Патрик: Это замечательный момент, и именно об этом я и хотел спросить вас, потому что когда-то я был молод, когда-то давным-давно, и как десять лет назад, когда я начал управлять онлайн-сообществами и разработал для других людей, когда мне было 13 лет. И причина, по которой я это говорю, это просто сказать, что я был молодым предпринимателем. И немного взглянув на ваше прошлое и прочитав ваш блог, я прочитал пост, который вы написали о рассказе Даниэля Брусиловского, что было неудачной историей, но, как и вы, я заметил, как люди использовали его возраст как средство объяснения его действий или извинения. их даже в некоторых случаях. И вы написали страстный пост об этом и пост, с которым я согласился; Я хотел бы попросить вас поделиться этим мнением с нами, выражением, которое вы выражали в этом посте о возрасте и его соответствии с ответственностью.

Дэйв: Конечно, я имею в виду, и Дэниел мой хороший друг. Весь смысл этого поста не в том, чтобы комментировать вопрос о том, что случилось с Дэниелом, я даже не хочу вдаваться в подробности. Вопрос в том, как люди отреагировали, потому что мгновенная реакция была не в том, что он сделал; реакция была, ну, это то, что происходит, когда у вас есть дети в технологии.

Патрик: У меня нет детей, в технике или нет.

Дэйв: Взрослые должны были наблюдать за ним. Или, да, детей нет; это то, что происходит, когда вы позволяете этому случиться. И поэтому для меня я вижу один маленький инцидент, который раздувают до конца и полностью делают общее заявление о огромном сообществе людей, которые не единственные, кто занимается этим, Даниэль не единственный, есть люди, которых я имею в виду ( неразборчиво) там (неразборчиво) 19 делает то же самое. Каждый может делать такие вещи, и когда вы делаете возраст тем, что ограничивает вас, и вы делаете возраст тем, что делает ваши действия совершенно другими, а не на равных условиях для всех остальных, это разрушает его. Действия не были ухудшены из-за его возраста; его возраст не оправдывает его действий. Когда вы ставите себя на такое игровое поле, первое, вы должны ожидать, что с вами будут обращаться так же, как с любым другим взрослым в этом случае, и именно с этой частью Даниэля пришлось столкнуться с тех пор. разные последствия того, что произошло. И в то же время для всего общества важно уважать этих детей и относиться к этим предпринимателям, к этим молодым людям, которые вовлечены в эти пространства, как к равным. Как бы трудно это ни было, когда ты видишь там этих маленьких маленьких детей, которых учил Патрик.

Патрик: На самом деле я никогда не встречался с твоим лицом, просто мы ясно знаем, несовершеннолетний, я взрослый, я никогда не вступал в контакт. Продолжить.

Дэйв: Это вопрос уважения, вот о чем все. Это действительно просто преодолеть этот барьер. Спасибо. Вот о чем это все.

Патрик: А тебе 17, верно, Дэйв?

Дэйв: Мне 17, да.

Патрик: Так почему бы вам не рассказать нам о некоторых шоу, которые у вас есть в Bitwire Media, о чем они.

Дэйв: Bitwire Media, сейчас самое большое, что вас может заинтересовать — это сеть WordCast на wordcastnet.com; На первом месте для подкастов WordPress, мы выпустили кучу разных шоу, мы расширили с одного подкаста до сегодняшнего дня, у нас есть около четырех или пяти, блоггинг WordPress, социальные сети в течение всей недели и блог, мы запускаем бренд новая сеть с WordPress 3.0 и BuddyPress, которая действительно нарушает все правила, когда дело доходит до сетевых сайтов. Что-то, что поистине захватывающе называется «Создание моей жизни», сеть, которая собирает вместе все виды блоггеров и подкастеров, которые действительно делали невероятные вещи в своих собственных пространствах, собираясь вместе, чтобы собрать этот огромный сайт сообщества, действительно захватывающий с технология, которая выходит в WordPress 3.0, и вы можете узнать все об этом вместе с некоторыми производственными услугами, которые мы предоставляем для других компаний, на bitwiremedia.com, это основной сайт.

Патрик: У вас есть шоу по авторскому праву, не так ли, шоу по теме авторского права?

Дэйв: Слышали ли вы о шоу Copyright 2.0 с Патриком О’Кифом и Джонатаном Бэйли на wordcastnet.com?

Патрик: Да, я слышал об этом.

Стефан: Небольшое самореклама, да.

Дэйв: Все дело в плагиате, законе об авторском праве и множестве вещей.

Стефан: Итак, Дэйв, какие у тебя планы на оставшуюся часть года? Я знаю, что вы только что упомянули свою сеть и все такое, но какие еще планы у вас есть?

Дэйв: Некоторые другие планы, я имею в виду лично для меня много и много путешествий, о боже, у меня есть много разных событий; Скоро я буду на WordCamp Reno, VidCon в Лос-Анджелесе, я буду на конференции Open Camp в Далласе в августе этого года, когда все отличные люди будут говорить о Bitwire, Make My Life, WordCast, кое-что замечательное происходит там, но на самом деле просто продолжаю для меня лично просто продвигать эту штуку, видеть, как далеко мы можем продвинуться, видеть, с какими людьми мы можем быть вовлечены, и видеть, насколько мы действительно можем раздвинуть границы, потому что это наша любимая вещь, вы знаете. нарушает правила, нарушает WordPress и нарушает нормы, когда речь идет о технологии подкастинга и блогах.

Стефан: Очень круто.

Дэйв: Все это.

Стефан: Очень круто. Где люди могут найти вас в Интернете?

Дэйв: Вы можете найти меня на davemoyer.org и @davemoyer в Twitter. WordCast находится на wordcastnet.com , @wordcast на Twitter, а bitwiremedia.com — это URL-адрес всего, что мы делаем.

Стефан: Спасибо, Дейв. Потрясающие.

Патрик: Спасибо, Дейв.

Стефан: Спасибо, что пришли.

Брэд: Большое спасибо. (Аплодисменты)

Патрик: Только Дейв получает аплодисменты. Что ж, мы собираемся придерживаться подкастеров WordPress и вызвать нашего следующего гостя Джеффа Чендлера.

Джефф: Вы можете аплодировать. (Аплодисменты)

Брэд: Джефф Чендлер — ведущий WordPress Weekly, еженедельного живого подкаста, посвященного WordPress, и владелец таверны WordPress, WPTavern.com .

Джефф: Это верно. Я должен сказать вам кое-что, между Дейвом Мойером и WordCast и тем, что вы, ребята, делаете здесь с подкастом SitePoint, мой подкаст — отстой!

Патрик: Нет. На самом деле, мне нравится слушать ваше шоу, и я слушаю его. Там весело, я думаю, что вы довольно хороший хозяин.

Джефф: Я использую TalkShoe, и я не делаю профессиональную запись, я не Лео Лапорт, я просто вхожу туда и приглашаю других людей поговорить со мной о WordPress, и мне просто нравится говорить о WordPress настолько много, что многие слушатели, с которыми я встречался сегодня, некоторые из них здесь сегодня, и некоторые из них сказали, что им просто нравится контент, представленный в шоу, поэтому я предполагаю, что контент может превзойти качество звука. Иногда.

Патрик: Не вставай сюда и осуждай себя, Джефф, давай. Примите аплодисменты.

Брэд: Хорошо, первый вопрос, почему твой подкаст лучше, чем у Дэйва? Я не собираюсь ставить тебя в положение, я шучу.

Патрик: Дэйв помогает нам с технологиями, так что нет, продолжайте. Нет, я просто шучу.

Брэд: Итак, вы сделали 99 эпизодов WordPress Weekly, скоро выйдет номер 100, что, очевидно, является огромной вехой. Любые большие планы на этот эпизод; что-нибудь, что мы можем ожидать? И когда на самом деле вы будете записывать 100?

Джефф: Смотря на эпизод 100 в следующую субботу, я думаю, что это 29 мая, так что это выходные Дня памяти. И в надежде просто поговорить с парой коммерческих плагинов и коммерческих провайдеров тем и просто разложить все свои вещи в значительной степени, что-то вроде некоторых людей из старых эпизодов. Брэд, ты один из тех, кто помог мне собрать шоу в самом начале; там есть и другие люди, которые помогли мне собрать это, может быть, просто поговорить о старых добрых временах между тем и сейчас.

Брэд: И вы недавно переключили подкаст на субботу, и, поскольку это живое шоу, как это происходит, это сработало в вашу пользу? Это работает хорошо?

Джефф: Ну, я мог бы перенести его обратно во вторник, когда с Лостом покончено. (Смех) Но это одна из главных причин, по которой я его перенес. Вы знаете, когда дело доходит до создания подкаста, лучшее, что вы можете сделать, это настроить его так, чтобы, особенно когда он был в прямом эфире, делал это, когда это вам наиболее удобно, потому что, если вам нужно уйти с дороги или у вас есть чтобы перенести это все о последовательности, которую я заметил. И когда вы делаете эпизод один раз в месяц, когда он должен быть еженедельным, обычно вы потеряете аудиторию, они потеряют к вам интерес, и они просто будут двигаться дальше. Но пока все получилось, и я надеюсь, что эта тенденция сохранится.

Брэд: Так что побуждает тебя говорить и писать о WordPress после всех этих лет, потому что ты занимаешься этим уже несколько лет?

Джефф: Все эти годы.

Брэд: это правда; это было несколько лет

Патрик: Я помню, когда ты был просто парнем.

Брэд: И я думаю, что многие люди видели в сообществе WordPress, что подкасты приходят и уходят, и есть некоторые, которые остались на долгое время, и ваш — один из них.

Джефф: Да, я должен сказать, что пишу о WordPress с 2007 года. Мне просто нравится писать об этом. Каждую неделю, каждый день в сообществе WordPress происходит что-то новое; Я имею в виду, что WordPress сейчас — колени пчел с точки зрения издательской платформы с открытым исходным кодом. Есть много интересных людей, многие из них здесь сегодня на WordCamp Raleigh, которые используют WordPress так, что никто не мог представить, что WordPress будет использоваться, и мне просто нравится писать об этом и делиться историями людей о том, как они используют WordPress через WP Tavern, и я просто, вы знаете, я называю это сообществом энтузиастов по причине, потому что я в восторге от программного обеспечения, и я думаю, что это отражается в моих работах и ​​сообществе, которое я смог создать.

Брэд: Отлично. Так что же мы можем ожидать в ближайшие месяцы и в остальное время года?

Джефф: Надеюсь, я докажу своему жениху, что это хорошо оплачиваемая работа, потому что, если я не могу начать оплачивать счета, — вы знаете, пишете о WordPress и делаете то, что я делаю правильно теперь я узнаю, что это моя страсть. Я не устал от этого, надеюсь, я не устану от этого, и сейчас я пытаюсь превратить свою страсть в работу на полный рабочий день, что-то — платят за то, что я люблю делать. Так что я нахожусь в процессе создания раздела VIP на форуме, а также пытаюсь создать различные источники дохода, чтобы я мог оплачивать счета.

Брэд: Это все вопросы, которые у меня были. (смех)

Патрик: Итак, последний вопрос: где мы можем найти вас в Интернете?

Джефф: Вы можете найти меня @wptavern в Твиттере, конечно, если есть поклонники шоу, которые слушали шоу WordPress Weekly, или поклонники сайта и форума, не стесняйтесь говорить со мной, наслаждайтесь разговором с вами; кто знает, я мог бы даже засунуть тебе в лицо микрофон и поставить тебя на шоу. Но да, вот где ты можешь меня найти.

Брэд: Да, посмотри, что ты скажешь об этом парне, мы шутим, что он TMZ WordPress. У него всегда включен рекордер.

Патрик: Но TMZ по крайней мере получает истории.

Брэд: я получаю истории.

Патрик: Да, много. Спасибо, Джефф.

Стефан: И, кстати, давайте посмотрим, кто может поднять руку первым?

Джефф: Вот, пожалуйста. Вы только что выиграли визитную карточку (смех).

Патрик: Это лучший приз дня. Спасибо, Джефф.

Джефф: Спасибо.

Ну, было здорово иметь их. А теперь давайте обойдем стол и закроем этот эпизод подкаста SitePoint.

Брэд: Брэд Уильямс из webdebstudios.com, и вы можете найти меня в Twitter @williamsba .

Стефан: Я Стефан Сигрейвс. Вы можете найти меня на Twitter @ssegraves , а мой блог — badice.com .

Патрик: И я Патрик О’Киф из сети iFroggy, ifroggy.com . Я в твиттере @iFroggy .

Вы можете подписаться на нашего обычного соведущего Кевина Янка @sentience и SitePoint @sitepointdotcom . Вы также можете посетить нас по адресу sitepoint.com/podcast, чтобы оставить комментарии к этому шоу и подписаться на получение каждого шоу автоматически. Отправьте нам по электронной почте podcast@sitepoint.com свои вопросы, и мы с удовольствием прочитаем их на шоу и дадим вам совет.

Этот эпизод подкаста SitePoint был создан Karn Broad.

Спасибо за внимание и увидимся в следующий раз.

Тема музыки Майка Меллы .

Спасибо за прослушивание! Не стесняйтесь сообщить нам, как у нас дела, или продолжить обсуждение, используя поле комментариев ниже.