Статьи

Разве ты не видишь, что я занят … Играю в игры?

игры на работе Заявление автора: ни я, ни SitePoint не потворствуем веб-сайту, указанному в этой статье. Это актуальная новость, и мы не несем ответственности за любые потери производительности!

Многие посетители SitePoint являются фрилансерами и владельцами малого бизнеса. Потеря рабочего времени — наша прерогатива, и она напрямую связана с нашей прибыльностью. Однако большинство из нас также работали в крупных корпорациях и, возможно, заметили, что несколько сотрудников не уделяют этой работе 100% своего времени.

Вот почему такие сайты, как CantYouSeeImBusy.com , так шокируют. Это позволяет работникам играть в игры, которые замаскированы под документы или электронные таблицы. Это было сделано раньше, но это лучше, чем большинство. Вы выглядите занятыми, но вам весело — и весело против корпоративной политики многих промышленных гигантов.

Я подверг себя этим возмутительным мерзостям исключительно в интересах журналистских расследований.

Сломать

Сломать Breakdown — это клон Breakout, но вы нажимаете слова вместо кирпичей. Похоже на Word 2003, и ваша мышь управляет горизонтальной полосой прокрутки, которая является веслом. Нормальные слова требуют одного удара, жирные слова требуют двух, а горизонтальные линии неуязвимы.

Стоимость Резак

Стоимость Резак Cost Cutter — игра-головоломка, в которой сочетаются тетрис и драгоценности. И Microsoft Excel. Столбцы диаграммы перемещаются слева, и вы можете удалить блоки, щелкнув по любому с одним или несколькими смежными блоками одного цвета.

руководство

руководство Лидерство Лунный Ландер на фоне диаграммы PowerPoint. Вы должны маневрировать своим кораблем, используя движители, чтобы приземлиться на площадку и перейти на следующий уровень. Я имею в виду слайд.


Все рекорды сохраняются на сайте. Это просто дает еще одну причину для незанятых сотрудников избегать ежедневных задач в попытке победить других бездельников.

Я провел несколько часов, исследуя эти игры. Хотя они простые, они все затягивают и интереснее реальной работы. Я буду проводить более тщательное исследование, чтобы обнаружить долгосрочные последствия воздействия …