Статьи

Попробуйте наш курс кофе-брейк на Laravel Router

Laravel известен своим мощным и удобным для разработчиков маршрутизатором. Маршрутизатор позволяет вам настроить все конечные точки URL вашего приложения с кратким синтаксисом и все в одном месте.

Если вы хотите узнать о Laravel Router в быстром и понятном видео, попробуйте наш новый курс «Кофе-брейк», как это делается: Laravel Router .

Преподаватель Envato Tuts + Мэтью Мачуга проведет вас в глубоком погружении с помощью Laravel Router. Вы увидите, как это работает, и перестанете анализировать некоторые решения и нюансы в его дизайне. У вас также будет возможность увидеть некоторые удивительные функции, которые были недавно добавлены в него.

Поток процесса Laravel Router

Если вы раньше не пробовали ни одного из наших кофе-брейков, это ультракороткие видео-курсы, предназначенные для обучения навыку или концепции за один раз. Смотрите введение ниже, чтобы узнать больше.

Вы можете сразу пройти наш новый курс Кофе-брейк с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, вы также получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 870 000 творческих ресурсов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.

Если вы хотите узнать больше о Laravel, ознакомьтесь со статьей 20 Полезные пакеты Laravel, доступные на CodeCanyon .