Статьи

Получите пожизненное обучение Microsoft Excel всего за $ 39

Microsoft Excel является одним из наиболее широко используемых офисных инструментов для организации и анализа чисел, поэтому наличие некоторых ноу-хау в отношении его более сложных функций полезно (если не требуется) практически для любой работы. eLearn Excel — это профессиональный учебный ресурс, включающий более 280 уроков от начального до продвинутого уровня Excel, которые помогут вам пройти сертификацию CPD (непрерывное профессиональное развитие). Обычно за 999 долларов они предлагают пожизненный доступ ко всем своим учебным курсам по Excel всего за 39 долларов сегодня.

В восьми различных модулях одобренные Microsoft эксперты проведут вас через все, что вам нужно знать об этом мощном инструменте, от базовых навыков до более продвинутых методов с отчетностью и автоматизацией. Вы сможете получать доступ к обучению 24/7, и, что самое главное, вы получите доступ к любому новому добавленному контенту.

ELearn Excel — отличный учебный ресурс, независимо от того, являетесь ли вы новичком в Excel или хотите улучшить свои навыки. Получите пожизненный доступ сегодня всего за 39 долларов, сэкономив сотням его обычной цены.