Статьи

Пять главных причин доказать, что AngularJS – идеальная среда для разработки динамических веб-приложений

AngularJS — это идеальная среда для разработки динамических веб-страниц с использованием простого сценария кодирования. AngularJS, инфраструктура на стороне клиента, которая позволяет разработчикам легко управлять и находить коды в соответствии с потребностями программных приложений и поддерживает несколько платформ. AngularJS имеет много мощных функций, которые эффективно упрощают реализацию функций и команд.

Вам также могут понравиться: Типы веб-приложений: от статической веб-страницы до прогрессивного веб-приложения

1. Мощная платформа, поддерживаемая архитектурой MVC

AngularJS оснащен архитектурой MVC (модель, представление, контроллер), которая подходит для простой и эффективной разработки одностраничных и динамических веб-приложений. Эта архитектура состоит из трех основных блоков, таких как Модель, Вид и Контроллер. Модель представляет манипуляции с данными, View представляет отображение данных для пользователей. 

Контроллер управляет взаимодействием между моделью и представлением. Этот подход MVC помогает улучшить архитектуру приложения и развивает гибкость и функциональность, не теряя своей стабильности. Для поддержки различных платформ требуется несколько изменений в исходном коде.

Модельная часть MVC


JavaScript