Статьи

Обзор инфраструктуры jQuery / HTML5 Controls

Что такое инфраструктура?

Infragistics — это компания, которая создает пользовательские компоненты не только для ASP.NET, но и для других платформ. Их продукты позволяют разработчикам создавать пользовательские интерфейсы, которые являются основой для разработки приложений с визуализацией данных в линейке бизнес-приложений для платформ, включающих: Windows Forms , Windows Presentation Foundation (WPF) , ASP.NET и Silverlight, а также jQuery / HTML5 и мобильные элементы управления для Windows Phone , iOS (iPhone и iPad) и Android .

Со следующими функциями :

  • Более 50 2D и 3D типов диаграмм.
  • Удобство во время разработки — Пользовательский мастер для создания однослойных или многослойных диаграмм с оптимизированными предустановками по умолчанию, обеспечивающими наилучшее представление того типа диаграмм, который вы выбрали для отображения.
  • Составные диаграммы — Создание сложных диаграмм с коллекциями серий, коллекциями областей диаграмм и коллекциями слоев диаграмм.
  • Усовершенствованная графика — используйте сглаживание, альфа-смешение, Solid 3D, 2D или наши пользовательские элементы рисования для создания визуального оформления самого высокого качества.
  • Несколько рендеринга — выберите один из нескольких типов изображений для рендеринга.

Infragistics стала самым мощным универсальным пакетом для управления Windows Forms. На самом деле, я могу сказать, что опыт разработки их продуктов лучше, чем у других конкурентов, которых я использовал. Компоненты хорошо продуманы с отличной функциональностью. Комплект охватывает почти все требования, которые я установил.

Вот некоторые из их рекомендуемых элементов управления :

Диаграмма

Этот элемент управления jQuery Chart предлагает полный набор динамических бизнес-диаграмм HTML5 прямо из коробки, включая линейку, линию, пузырь, полярность, радиальную область, диапазон, шаг, сплайн, линию разброса, диаграммы OHLC и подсвечники, а также технические индикаторы. ,

Диаграмма предлагает сенсорную поддержку, поэтому вы можете использовать жесты Пинч для увеличения и уменьшения элементов диаграммы, как, например, в нашей финансовой серии.

Редактор HTML

WYSIWYG-редактор предлагает расширенное форматирование текста, возможность вставки изображений, ссылок, списков и таблиц; поддержка буфера обмена и исходные и дизайнерские представления.

Файл загружен

Эта множественная загрузка файлов позволяет вашим пользователям одновременно загружать один или несколько файлов (ограниченных только вашими настройками) с использованием AJAX.

Поле со списком

Автосовершенствование: при вводе пользователем автоподсказка в комбинированном списке выбирает введенный текст и отображает список предлагаемых значений.

Сколько это стоит?

Сначала вы должны иметь учетную запись на их веб-сайте, чтобы получить бесплатную пробную версию для любого текущего продукта Infragistics, поскольку после выбора конкретного продукта, который вы хотите загрузить, вам будет предложено войти в систему. Если у вас нет учетную запись, вы можете создать бесплатную учетную запись .

Хотя, если вы подпишетесь, ваша подписка дает вам один год доступа ко всем обновлениям Infragistics, сервисным выпускам и поддержке.

Продление вашей подписки действительно хорошо, так как это позволит вам продолжать получать все обновления Infragistics, гарантируя, что все ключевые новые браузеры, операционные системы, стандарты безопасности и т. Д. Поддерживаются в продуктах Infragistics, с которыми вы разрабатываете.

Вывод :

Это правда, что вы получаете то, за что платите, и не обращаете внимания на качество и поддержку Infragistics. jQuery4u рекомендует элементы управления Infragistics любому серьезному разработчику, который пытается создать надежные критически важные приложения для Win Forms или Web Forms, потому что я действительно думаю, что вы будете довольны покупкой их продуктов. Посмотрите пробную версию, а затем решите.