Статьи

Объявлены победители: бесплатные копии jQuery: от новичка до ниндзя

Несколько недель назад удивительные ребята из SitePoint прислали мне несколько копий своей последней книги « jQuery: новичок ниндзя », чтобы раздать их нашему сообществу. Как их первая книга, посвященная jQuery, конечный продукт имеет ошеломляющий успех, охватывающий абсолютные основы создания собственных плагинов. Сценаристы Эрл Кастледин и Крейг Шарки действительно проделали огромную работу, максимально упрощая, так что даже начинающие могут сразу погрузиться в работу в jQuery.


Большие поздравления направляются @iBlend @cgfaulkner @angbown @theswineharts. Если вы этого еще не сделали, пожалуйста, напишите мне по адресу nettuts@tutsplus.com, чтобы получить ваш приз. Спасибо, что зашли ко всем!

JQuery Новичок в ниндзя

Мы собираемся сделать это как можно более простым. Вместо того, чтобы оставлять комментарий для ввода, все, что вам нужно сделать, это подписаться на нас в Твиттере и написать в Твиттере , что вы хотите книгу. Затем я переберу первые тридцать твитов и выберу горстку победителей! Вот и все. Обратите внимание, что это печатные копии. Победители будут объявлены в воскресенье, 2 мая, по американскому времени.

Новичок в ниндзя