Статьи

Объявлен победитель! Запишите скринкаст, заработайте 1000 долларов

Завсегдатаи Nettuts + будут хорошо осведомлены о наших популярных еженедельных видеоуроках , которые предоставляют визуальным ученикам среди нас более практический подход к кодированию. Я хотел бы найти нового талантливого разработчика и преподавателя, который будет помогать нам в Nettuts + каждую неделю или около того! И чтобы начать этот поиск, я должен раздать тысячу долларов!


Поздравляем Кристофера Роуча с победой в конкурсе, благодаря его прекрасному знакомству с Node.js. Мало того, что его шаг шага был прекрасен, но и качество и предмет были идеальным соответствием для Nettuts +. Смотрите видео здесь.

Но — было удивительное количество отличных заявок на конкурс. Если авторы заинтересованы, я могу купить многие из вас, ребята, и разместить их здесь, на Nettuts +. Я скоро свяжусь, чтобы обсудить, был ли ваш выбран для покупки. Еще раз спасибо всем, кто вошел, и потрясающая работа — это было трудное решение!


Процесс достаточно прост для вас, читатель John Q. Просто запишите видеоурок на любую тему, которую мы освещаем в Nettuts +. Это включает в себя CSS, PHP, JavaScript, Ruby и HTML.

Вы примете участие в этом конкурсе, если:

  1. Вы наслаждаетесь преподаванием, и что более важно, имеете сердце учителя.
  2. Вы можете сформировать законченное предложение, не бросая два «ум» в смесь!
  3. Вы хотели бы иметь больше присутствия на Nettuts + в качестве платного автора. Таким образом вы поможете обучить сотни тысяч читателей.

Ну, это нормально; эта часть довольно проста, как только вы научитесь пользоваться инструментами. Я рекомендую использовать Camtasia Studio (для ПК и Mac) или Screenflow (только для Mac) для записи видео. В то время как в Интернете есть бесплатные инструменты для показа, вы, как правило, получаете то, за что платите.

Узнайте, как я лично создаю скринкасты .

Постарайтесь максимально точно придерживаться следующих параметров записи:

  • Перед записью измените разрешение монитора примерно до 1280×720.
  • Экспорт в этих точных размерах.
  • Ваше видео должно быть минимум 15 минут.
  • Качество звука важно; не должно быть ни шипения, ни шипения. Подумайте об использовании конденсаторного USB-микрофона, если он у вас есть. Если нет, я настоятельно рекомендую инвестировать в Blue Snowball за 80 долларов. Если вы планируете отправлять учебные пособия и видеоролики в Nettuts +, стоимость того стоит и может быть возмещена нами! Независимо от того, выиграете ли вы, если окончательный результат вашего представления будет хорошо сделан, мы оплатим стоимость!
  • Это нормально, если вы делаете случайные ошибки при записи ваших скринкастов. Люди любят наблюдать за вашим процессом отладки. Тем не менее, используйте свое лучшее суждение и постарайтесь не тратить время зрителя.

В то время как только один человек выиграет приз в 1000 долларов, это не значит, что вы не получите прибыль от своего представления! Если ваш скринкаст можно будет использовать в Nettuts +, мы заплатим вам стандартный авторский тариф!

Вы, наверное, думаете, что конкуренция будет слишком высокой. Не правда! Я гарантирую вам прямо сейчас, что мы получим менее 15 законных заявок на этот конкурс! Если вы говорите хорошо, у вас есть удивительный шанс на победу!

Еще лучше, если вы будете выбраны в качестве победителя, вам будет предложено стать штатным автором на Nettuts +!


У вас есть время до 22 марта по восточному стандартному времени, чтобы подать ваш товар. Обратите внимание, что существующие и прошлые авторы не имеют права участвовать в этом конкурсе. Материалы можно отправить Джеффри [at] envato.com.

Получите запись, и не стесняйтесь задавать любые вопросы, которые могут возникнуть в комментариях. Удачи!