Статьи

Новый курс: простой хостинг на сайтах Azure

Облачные сервисы коренным образом изменили сеть, и Microsoft Azure находится на переднем крае облачной революции. Azure предлагает широкий спектр услуг, от экземпляров виртуальных машин до баз данных SQL, но один из самых интересных продуктов (по крайней мере, для веб-разработчиков) — это веб-сайты.

В разделе Легкий хостинг с веб-сайтами Azure инструктор Tuts + Джереми Макпик научит вас, как начать создавать веб-сайты и управлять ими с помощью Azure.

Простой хостинг с сайтами Azure

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.