Статьи

Новый курс: как взломать собственное приложение

Почему вы хотите взломать свое собственное приложение? Чтобы найти недостатки безопасности раньше, чем кто-либо другой, и прежде чем данные ваших пользователей будут скомпрометированы.

В нашем новом курсе « Как взломать ваше собственное приложение» вы узнаете, как найти распространенные уязвимости безопасности с помощью сканера веб-прокси. Самое главное, вы получите указания от эксперта по безопасности Тани Янки о том, как начать решать проблемы, которые вы обнаружите!

Экран OWASP из курса Tuts о взломе вашего собственного приложения

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.

Если вам нужно больше ресурсов, попробуйте некоторые из подключаемых модулей и скриптов безопасности на CodeCanyon!