Статьи

На нашем радаре: парное программирование, облако, пользовательский интерфейс для вашего носа

Добро пожаловать на наш радар! На этой неделе мы узнали, что нет места, как 127.0.0.1

На нашем радаре

Это была неделя пересмотра старых тем и задавая много вопросов. Mawburn начал разговор о парном программировании, и мы хотели бы узнать, каков твой опыт в парном программировании . Чувствуется ли, что кто-то смотрит через ваше плечо? это полезно для посадки или когда кто-то уходит? Создает ли он в конечном итоге лучший, менее глючный код? Помогает ли кто-то смотреть ваш код или вас раздражает? Мы многому учимся, видя, как другие решают проблемы, так ли это для вас?

Ohnoo недавно присоединился к нашим форумам и, как новичок в CSS, имеет несколько основных вопросов. Вы помните, когда вы впервые начали с CSS? Теория — самая легкая вещь в мире, но применение ее на практике может иногда быть ошеломляющим, особенно когда вы начинаете. Взгляните на основные макеты CSS , обновите или протестируйте свои базовые знания CSS и помогите разработчикам веб-приложений.

Луис задает несколько трудных вопросов для нашего форума: мы находимся в обратной реакции зависимости сценариев? Является ли чрезмерное использование управляемых JavaScript пользовательских интерфейсов и сред MV в конечном счете хорошим или плохим для сообщества JavaScript?

На этой неделе на форуме волновал не только JavaScript. Скотту было довольно любопытно и по поводу PHP7, и он задавался вопросом, сильно ли вернется PHP с PHP7 .

Короче говоря

Ральф довольно любопытен к облаку. Что это вообще такое от SaaS, IaaS, PaaS и DaaS? Конечно, не маркетинговый трюк?

Алекс заставляет нас задуматься о будущем пользовательского интерфейса и обсуждает использование своего носа . Ага. Нос UI.

На этой неделе в JavaScript есть краткое изложение ES6, Angular и Ember, а также очень хорошее кодирование через CodePen.

Тем временем в .Net мы смотрим на Azure, ECMA6, Visual Studio и довольно интересную серию шахматных игр.

Ваш кусок

Вы уже подписались на нашу эксклюзивную рассылку? Каждый веб-разработчик найдет что-то для себя со ссылками с форумов, SitePoint, Learnable, контроля версий и Интернета.