Статьи

На нашем радаре: начало работы, чистый код и следующая википедия

На этой неделе мы поняли, что компьютеры совершают очень быстрые и точные ошибки. Так что, если человеку свойственно ошибаться, чтобы все испортить, нужен компьютер.

На нашем радаре:

И с учетом ошибок, отмеченный член команды SitePoint Том поднимает очень хорошую мысль – никто не рождается, учась программировать . Что разочаровывает, вы все, потому что было бы легче, если бы мы научились кодировать и читать одновременно. Как вы думаете, имеет ли значение, в каком возрасте мы начинаем учиться?

Я думаю, что для программирования важно, по крайней мере, иметь представление о логике, потому что это может сбивать с толку, как выяснил n_merciano. Ему нужен совет по поддержанию чистоты своего кода HTML и CSS (помогите коллеге по программированию, никто не любит неприглядный код).

Самое изобретательное и впечатляющее использование форумов – это OzRamos, который использует форумы как документальный журнал Stemlet . Не знаете, что такое Stemlet? Познакомьтесь с этим именем, потому что это будет следующая Википедия.

Короче говоря:

Мы ставим свои лучшие следственные шляпы и выискиваем дубликаты в Informix, базе данных, которая не очень хорошо сочетается с современным SQL.

Chrisofarabia и Патрик провели мини-встречу в SXSW, и мы удивлены, что вселенная не взорвалась от двух блестящих умов, объединившихся вместе.

Редактор SitePoint Ruby ruprict хочет знать, какие темы по Ruby вы хотите прочитать в будущем . Добавьте к нашему мозгу доверие и дайте ему несколько идей 🙂

На этой неделе в .NET cpradio хочет узнать, есть ли у вас билет в StirTrek. Между тем, на этой неделе в Javascript было много прощаний, с нами прощальный Google Code и в конечном итоге IE8.

Теперь твоя очередь:

Посетите форумы, пока мы идем на еще одну неделю, и вы вполне можете оказаться звездой следующей недели «На нашем радаре». Вы также можете выиграть PowerBank, просто приняв участие в нашей сессии вопросов и ответов во вторник, 24 марта, с евангелистом Microsoft Эндрю Коутсом . Мы начнем говорить обо всех мобильных системах Azure.