Статьи

Лучшие 10 jQuery API Учебники

Сегодня приведен список того, что мы считаем лучшими учебными пособиями по плагину jQuery Application Programming Interface (или jQuery API), и мы подумали, что поделимся ими с вами, поскольку нашли некоторые из них очень полезными!

1. Слайдер Карт Google с jQuery

Я нашел API довольно хорошо и легко работать с. С одной стороны, это полностью выровнено. Это означает, что вы можете прикрепить прослушиватели событий к разным вещам, таким как сама карта или вещи внутри карты.
Слайдер Карт Google с jQuery
Исходный Демо

2. Google Places API — практика

Мы будем использовать обычные карты Google и дополнительную библиотеку — Места (чтобы использовать Google Places API). Наш скрипт сможет искать адрес, объекты, а также вы можете уточнить поиск с помощью дополнительных параметров, таких как: ключевое слово, тип и радиус.
Google Places API
Исходный Демо

3. Плагин jQuery Picasa

Выполняйте потоковую передачу альбомов Picasa, не касаясь сервера. Вот API-интерфейс HTTP для Picasa. Там много всего, но все, что нам нужно сделать, это перечислить альбомы и фотографии. И мы хотим сделать это, используя экспериментальную функцию Google Data API, частичный ответ.
jQuery Picasa
Источник + Демо

4. simpleWeather: как отображать погоду с помощью jQuery

Простой плагин jQuery для отображения информации о погоде в любом месте. Данные взяты из публичного Yahoo! Прогноз погоды через API YQL.
simpleWeather
Источник + Демо

5. jQuery Facebook плагин выбора нескольких друзей

Работает с новым Facebook JavaScript SDK для представления списка друзей пользователя и позволяет им выбирать друзей, с которыми они хотели бы работать в X. Это «Х» зависит от вас; Как только пользователь выбрал своих друзей, вы вызываете функцию в плагине, которая возвращает массив идентификаторов друзей Facebook.
jQuery Facebook Multi-Friend Selector
Исходный Демо

6. Галерея фотографий JQuery Flickr с демо

Цель состояла в том, чтобы создать нижнюю панель фотографий, которую можно легко интегрировать в веб-сайт. Он изначально скрыт и скользит вверх при нажатии на ручку.
JQuery Flickr Photobar
Исходный Демо

7. tQuery: расширения для three.js + jQuery с демоверсией

Это тонкая библиотека поверх three.js. Это система расширений для написания плагинов. Чтобы помочь им поделиться своим кодом и строить друг на друга. Он имитирует jquery api, хорошо известный своей практичностью.
TQuery
Исходный Демо

8. Выбор адреса: отображение местоположения на карте в реальном времени в jQuery

Плагин jQuery с автозаполнением и расположением на карте. Он отображает карту для выбранного адреса, даже если вы перемещаетесь в подсказках автозаполнения.
Выбор адреса
Исходный Демо

9. jQuery FeedFetcher

Плагин jQuery, который объединяет и встраивает фиды от пользователей, приложений и фан-страниц Facebook, а также твиты от определенных пользователей и / или упоминания указанных пользователей.
jQuery FeedFetcher
Источник + Демо

10. JQuery Lifestream

Покажите поток своей онлайн-активности. Самый простой способ начать — создать свой собственный жизнепоток.
jQuery Lifestream
Исходный Демо