Статьи

Копаться в обзоре WordPress и бесплатные копии: объявлены победители!

Пару недель назад я получил электронное письмо от Криса Койера из CSS-Tricks , содержащее обзорную копию его недавно вышедшей электронной книги « Копаем в WordPress ». Ожидая, что это будет скорее мини-книга, я небрежно сказал ему, что опубликую рецензию в эту пятницу; Мало ли я знал, что это была полноценная книга, полная знаний.

Поздравляем следующих трех читателей, которые были выбраны случайным образом!

Если ваше имя указано выше, пожалуйста, свяжитесь с nettuts@tutsplus.com, чтобы получить ваш приз!

«Написанные ветеранами WordPress Крисом Койером и Джеффом Старром ,« Копание в WordPress »- это более 400 страниц, где есть все, что нужно, чтобы извлечь максимум пользы из WordPress. WordPress великолепен прямо из коробки, но если вам не нужен обычный ванильный блог Важно понять весь потенциал WordPress и иметь правильные инструменты для выполнения работы ».


Копаться в WordPress

Те из вас, кто читает CSS-трюки , хорошо знают, что Крис пишет очень легко для понимания. Вместо того, чтобы наводнить каждую статью жаргоном высокого уровня, который может понять только самый знающий из нас, он вместо этого углубляет каждую статью до основ — даже до такой степени, чтобы быть достаточно честным, чтобы передать, когда он не совсем понимает причины какая-то строка кода.

В результате он построил замечательное сообщество и репутацию для себя за прошлые несколько лет. Эта книга, написанная в соавторстве с Джеффом Старром , ничем не отличается: прямолинейна, проста для понимания и проста.

Благодаря использованию забавных и полезных иллюстраций, даже те, кто является новичком в WordPress, смогут вылечиться — с минимальным замешательством.

400-страничная электронная книга охватывает все: от навигации по панели администратора до создания формы комментариев и даже до более сложных тем, таких как разработка плагинов. И хотя, как правило, хорошей практикой является указывать на некоторые недостатки в своем обзоре, это трудно сделать, когда книгу так приятно читать.

Крис и Джефф в этой книге доказали, что у них есть сердца учителей. Даже для среднего и продвинутого WordPressers есть чему поучиться — и за 27 долларов покупка не составит труда!

«Копание в WordPress идеально подходит для пользователей WordPress от начального до среднего уровня, но содержит много полезной информации и для опытных пользователей. Если у вас есть опыт работы с веб-дизайном или WordPress, эта книга написана, чтобы помочь вам поднять WordPress на следующий уровень. «

«Существует много узнать о самой популярной издательской платформе в мире.
От ваших первых шагов изучения WordPress до самого конца
на протяжении многих лет эта книга содержит действительно
практическая информация. «

«Мы углубляемся в анатомию темы WordPress. Как они работают и как
чтобы написать код, вам нужно делать то, что вы хотите. Это означает, что настоящий код
Вы можете погрузить свои зубы, а также копировать и вставлять. Вне темы
сборка, мы вводим много трюков, которые может выполнить ваш файл functions.php
способы повышения производительности и безопасности с помощью HTAccess. «

Копаться в обзоре WordPress и бесплатные копии!

Крис щедро предложил раздать несколько копий нашему сообществу. Чтобы войти, просто оставьте комментарий и не забудьте проверить в пятницу, чтобы увидеть, если вы были выбраны случайно!

  • Подпишитесь на нас в Твиттере или подпишитесь на ленту Nettuts + RSS для получения лучших учебных материалов по веб-разработке.