Статьи

Конкурс «Великая Праздничная Фотография»

Я только что вернулся с выходных с командой 99FlipPointAble (это ребята из 99Designs , Flippa , SitePoint и Learnable для тех из вас, кто интересуется, о чем, черт возьми, я говорю), на нашу рождественскую вечеринку. Мы пошли в красивый курорт Silverwater в Сан-Ремо, Виктория и провели выходные, болтаясь и вообще плохо себя ведя. Я пришла домой с разбитой женщиной, но чувствую себя заряженной, и у меня есть несколько замечательных новых идей для нашего сообщества, а также некоторые очень интересные фотографии и видео. Проверьте нашу страницу Facebook в ближайшие недели для тех.

Говоря о рождественских вечеринках, я могу легко перейти к следующей теме, связанной с форумом. Конкурс Великой Праздничной Фотографии только начался, и был объявлен первый набор предметов. Если вы наслаждались Великой фотографией в начале года, то вам это понравится. На этот раз мы немного упростили ситуацию, чтобы избежать путаницы в часовых поясах. Вам не нужно быть профессиональным фотографом, чтобы войти — любой может присоединиться. Мы хотим посмотреть, что праздники значат для вас и вашей части мира. Есть несколько отличных призов, и мы будем публиковать фотографии-победители здесь и на нашей странице в Facebook.

SitePoint Community

Пока я говорю о форумах, я должен упомянуть о предстоящих 2010 SitePoint Community Awards. Номинации были окончательно определены, и голосование начнется позже на этой неделе. Следите за новостями и объявлениями на форуме для получения дополнительной информации. Мы даже предлагаем несколько небольших стимулов для голосования, так что вы можете просто взять в руки бесплатный товар, если вам повезет.

Горячие темы на этой неделе

Если кто-то из вас увлечен FBML, зайдите на наш форум WordPress и помогите пользователю, у которого есть проблемы с шириной фейсбук-лайка .

Они говорят об уменьшении изображения на этой неделе в Графическом форуме . Как вы уменьшаете свои картинки?

На форуме « Разработка для мобильных устройств» на этой неделе есть ветка о развитии сервисов на основе определения местоположения . Звучит интересно?

И последнее на этой неделе — один из тех, кто придурков среди вас. Разговор на форуме по Ruby на этой неделе о том, почему Ruby не так популярен, как PHP . У тебя есть мнение?

И с этим я иду спать, чтобы оправиться от выходных. Больше от Сообщества SitePoint на следующей неделе.

примечание: хотите больше?

Если вы хотите узнать больше от Сары, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку новостей сообщества, SitePoint Community Crier .