Статьи

Интересные jQuery, JavaScript и Web Dev Июнь 2012

В сегодняшнем посте мы перечислили нашу коллекцию очень интересных материалов по jQuery, JavaScript и веб-разработке по состоянию на июнь 2012 года. Следите за нашей следующей публикацией, поскольку мы собираемся дать вам еще один набор этих довольно интересных случайных вещей в следующем месяце. Некоторые действительно классные вещи! Наслаждайтесь!

Похожие сообщения:

50 популярных демонстрационных функций jQuery

Каждый начинающий веб-разработчик должен знать о мощи JavaScript. Чтобы помочь нам быть в этом и быть более продуктивными, мы можем использовать возможности библиотек JavaScript, которые вы увидите в этой статье.


jquery4u-smashing-magazine

Source + Demos

Мольберт

Это браузерный, точный в пикселях инструмент веб-дизайна, который интегрируется в процесс проектирования и разработки вашей небольшой команды.

Мольберт
Исходный Демо

Определить мобильные браузеры

Обнаружение мобильного телефона с открытым исходным кодом.

Определить мобильные браузеры Источник + Демо

Google Gravity

Это довольно удивительный трюк, который вы найдете очень интересным! Эта шутка Google Gravity создана мистером Дубом. Перейдите на Google.com с помощью Mozilla Firefox или Google Chrome.

Google Gravity Источник + Демо

Код Мстители

Интересный и эффективный способ научиться разрабатывать веб-приложения – это бесплатный интерактивный онлайн HTML5, CSS3 и JavaScript.

Код Мстители Источник + Демо

Aviary Web Widget

Совместим со всеми современными браузерами, включая мобильные устройства, которые поддерживают Javascript и HTML5 или Flash. Настройте с помощью нашего генератора кода и интегрируйте в течение нескольких минут!

Aviary Web Widget
Источник + Демо

Clippy.js

Это полная реализация Javascript Microsoft Agent (AKA Clippy и друзья), готовая для встраивания в любой веб-сайт. Выберите помощника и сделайте несколько анимационных кнопок! Наш любимый это ссылки кота.

Clippy.js Источник + Демо

Select2 2.1

Является ли замена на основе выбора для jQuery. Он поддерживает поиск, удаленные наборы данных и бесконечную прокрутку результатов.

Select2 2.1 Исходный Демо

Компас

Compass – это среда разработки CSS с открытым исходным кодом, которая использует язык таблиц стилей Sass, чтобы сделать написание таблиц стилей мощным и простым.

Компас Источник + Демо

DuckDuckGo

Это интернет-поисковик. Он использует информацию с краудсорсинговых сайтов (таких как Википедия) для увеличения традиционных результатов и повышения релевантности.

DuckDuckGo Источник + Демо

CodePen

Сообщество переднего конца людей сосредоточилось на вдохновении и образовании.

CodePen Источник + Демо

JS_API

Таблицы совместимости для поддержки HTML5, CSS3, SVG и других в настольных и мобильных браузерах.

JS_API Источник + Демо

HTML5 Rocks Tutorials – Использование CORS

Вариант использования для CORS прост. Представьте, что на сайте alice.com есть некоторые данные, к которым сайт bob.com хочет получить доступ. Этот тип запроса традиционно не будет разрешен в соответствии с той же политикой происхождения браузера. Однако, поддерживая запросы CORS, alice.com может добавить несколько специальных заголовков ответов, которые позволяют bob.com получать доступ к данным.

Использование CORS Источник + Демо

HTTP Архив

Отслеживает, как веб построен.

HTTP Архив Источник + Демо

Похожие сообщения: