Статьи

ColdFusion Blackstone — MX v.7

… опубликовано :

Хорошо, вы видели мой блог о туре CFUG Бена Форты этим летом. До сих пор только два города, которые я видел подтвержденными, были Феникс, Аризона и Джексонвилл, Флорида. Однако на данный момент список неполон, поэтому те из вас, кто живет в других городах, могут скрестить пальцы.

В рамках тура Бен будет обсуждать ColdFusion «BlackStone» — следующую версию ColdFusion MX (v. 7). Теперь мы все знаем, что программисты более любопытны, чем кошки. (Хотя я редко слышу фразу «любопытство убило программиста».) Итак, я начал копать, и мне не пришлось слишком далеко ходить, чтобы получить какие-то сочные лакомые кусочки в CFMX 7. Что-то в этом блоге, однако, не подтверждено, так что не держи меня за это

— Формы Flash будут доступны с использованием CFFORM (очень круто)

— тег CFGROUP, позволяющий группировать формы во вкладки, интерфейсы аккордеона и т. Д. (Тоже очень круто)

— тег CFDOCUMENT, который позволяет CF создавать PDF и, возможно, будет поддерживать другие форматы позже

Конечно, было бы просто замечательно, если бы они включили туда некоторые манипуляции с изображениями, поскольку это может быть одной из самых востребованных функций для CF. Это также имеет смысл, так как другие основные скриптовые / веб-языки имеют встроенные функции манипулирования изображениями. Я лучше не теряю надежды.

Здесь я нашел информацию: http://devilm.com/archives/000105.html
Кажется, что существует довольно много блогов, предлагающих одни и те же сочные кусочки информации. Я постараюсь быть в курсе всех событий по мере их развития и, конечно же, когда выйдет CFMX7, я обязательно напишу пару подробных статей о новых функциях.