Статьи

Бесплатный сайт создатель Imcreator

Это рекламный обзор для Imcreator.com по jQuery4u.com.

Imcreator предлагает бесплатный онлайн-инструмент для создания веб-сайта. Поэтому я решил попробовать и посмотреть, как это использовать в качестве разработчика, который я обычно начинаю с Bootstraps, таких как Twitter Bottstrap или Gumby2 или JS Frameworks, которые составляют основу моих веб-приложений или CMS для ведения блогов, таких как WordPress или Joomla. ,

Первый шаг — выбрать шаблон, поэтому я выбрал шаблон app_gradient, так как мне понравился его внешний вид.

imcreator1

Затем я нажал «настроить сейчас», чтобы посмотреть, что я могу с этим сделать. Это было легко изменить изображения, текст и тому подобное, как WYSIWYG вы щелкаете элемент и появляются элементы управления, позволяющие настроить его. Установить favicon было достаточно просто, я загрузил PNG 450 Кб, и он преобразовал его на лету. Настройки SEO для заголовка, desc, ключевых слов очень легко редактировать. Идентификатор Google Analytics поддерживается. Существует целая куча или пресеты для дизайна, с которыми вы можете поэкспериментировать, чтобы посмотреть, что вам нужно, если вы не совсем уверены, чего хотите.

imcreator2

Затем я нажал «опубликовать» и назвал свой сайт.

Введя мой адрес электронной почты, выбрав имя пользователя и пароль, сайт мгновенно был опубликован. Вы можете проверить это здесь: http://www.im.co/sdeering/flanders/ .

Теперь, чтобы добавить страницу.

Я создал страницу с клипом YouTube. http://www.im.co/sdeering/flanders/harry-potter.html . Я добавил меню на домашнюю страницу, которое автоматически создает ссылку на новую страницу.

imcreator3

Посмотреть мой сайт Фландрии

Вывод

Поэтому я создал сайт без единой строчки кода. Это может быть здорово для дизайнеров !!! (или разработчики, которые имеют небольшой опыт разработки веб-сайтов с нуля). Или, может быть, хорошо для случайных клиентов, которым вы могли бы создать свой сайт перед ними, когда вы проходите его вместе, и они могут входить и вносить изменения по своему усмотрению. У него есть баннер нижнего колонтитула, так как он свободно размещается, но вы можете удалить его, если подпишитесь на хостинг-план с Imcreator, стоимость которого очень похожа на обычный пакет хостинга. После подписки вы можете скачать свой сайт и разместить его в другом месте.