Статьи

Бесплатный компонент пользовательских действий для Flash CS4

Этот компонент пользовательских действий включает подсказки кода и подсветку кода для пользовательских классов в Flash CS4.

Как мне это установить?

Откройте Adobe Flash CS4, перейдите в «Справка»> «Управление расширениями», затем просто нажмите «установить» и найдите файл .mxp.

Как мне это использовать?

Перейдите в окно> другие панели> Пользовательские действия. В открывшемся окне нажмите кнопку «+» и выберите файл ActionScript пользовательского класса (.as), который вы создали или загрузили. Когда вы добавите все нужные вам классы, просто перезапустите Adobe Flash CS4 и проверьте подсказки кода.

Важный!

Компонент перечислит все ключевые слова общедоступных функций, поэтому ваш пользовательский класс должен иметь публичные, защищенные, внутренние и частные ключевые слова с ключевыми словами функции. В нем также перечислены общедоступные константы, общедоступные переменные и установщик и получатель публичных функций в качестве свойств.

Я сделал этот компонент для собственного использования, но рад поделиться им с пользователями Tuts +. Я надеюсь тебе это понравится!