Статьи

6 плагинов jQuery для газет / статей

Я уверен, что нам всем хотелось бы иметь довольно уникальные или немного более «стильные» веб-страницы и макеты сайтов. Вот почему мы даем вам нашу коллекцию из 6 действительно крутых плагинов jQuery Newspaper / Article Type , которые мы можем использовать для создания сайта, похожего на газету;) С этими плагинами может показаться, что мы читаем газету?

Похожие сообщения:

1. JQuery Газета

Экспериментальный макет страницы, который позволяет перемещаться по страницам, проводя или перетаскивая, как в буклете, вдохновленном Flipboard.
Газета jQuery
Исходный Демо

2. Создайте крутой эффект спиннинговой газеты с помощью Jquery

Из этого туториала Вы узнаете, как создать вращающуюся газету с выбранным заголовком (в стиле The Old Batman Show Style).
Эффект крутой спиннинговой газеты
Исходный Демо

3. js-columns – макет столбца газеты jQuery плагин

Этот плагин jQuery предназначен для помощи в создании макетов столбцов в газетном стиле в HTML.
JS-столбцы
Исходный Демо

4. eZColumns

Плагин jQuery для газетных колонок в сети. Он захватывает дочерние элементы контейнера и организует их в нисходящий, настраиваемый набор столбцов.
eZColumns
Источник + Демо

5. Колонизатор jQuery Плагин

Плагин Columnizer jQuery автоматически разместит ваш контент в формате газетной колонки. Вы можете указать либо ширину столбца, либо статическое количество столбцов.
Columnizer
Исходный Демо

6. Колонизировать

Плагин для библиотеки jQasery Javascript, который позволит вам создать газетный макет колонки. Исходный HTML-код нуждается только в небольших адаптациях, и в большинстве случаев нет необходимости вообще адаптировать код.
Columnize
Исходный Демо