Статьи

50 практических предметов для решения проблем

В реальном мире мы должны придерживаться сжатых сроков — настолько сжатых, что зачастую невозможно создать все с нуля. В этих ситуациях, хорошо построенный и протестированный шаблон может оказать огромную помощь. Я покажу вам некоторые из моих любимых сегодня, включая все, от целевых страниц, резюме, до шаблонов в разработке!



Учебное изображение

Adminica — это четко закодированный, красиво стилизованный, легко настраиваемый, совместимый с браузером шаблон администратора и интерфейс веб-приложения.


Учебное изображение

Административный шаблон бэкэнда, который имеет чертовски много функций. Он разработан в классных «штормовых черных / алюминиевых» цветах, чтобы сделать ваш бэкэнд еще лучше, чем он есть


Учебное изображение

Полнофункциональная настраиваемая и отзывчивая CMS / панель администратора с пользовательскими плагинами, виджетами, формами, валидациями, диаграммами, галереями и многим другим


Учебное изображение

Grape — это профессиональный и очень гибкий админ-шаблон для больших и маленьких серверных решений. Он включает в себя пользовательские плагины, формы, валидации, графики, таблицы, уведомления и многое другое.


Учебное изображение

Chameleon Circuit — это прекрасно закодированная полнофункциональная тема панели администратора, готовая для реализации в бэк-энде вашего приложения или в качестве темы интрасети! Тема, как и ее тезка, может изменять цвета на все, что угодно, поэтому вместо определенного количества скинов у вас есть неограниченное разнообразие!


Учебное изображение

Отличается очень привлекательным дизайном, богатой типографикой и готов к работе на планшете (iPad + Android)


Учебное изображение

Streamlined — это шаблон администратора для приложений управления контактами и CRM. Он включает в себя стили элементов для кнопок, вкладок, всплывающих подсказок, индикатора выполнения и других.


Учебное изображение

vPanel — это инфраструктура приложений со всеми необходимыми функциями и инструментами, необходимыми для создания панели администратора или приложения «программное обеспечение как услуга». Он поставляется с версией шаблона html, так что вы можете использовать его с другими фреймворками, а также с версией Zend Framework.


Учебное изображение

Constellation — это мощный админ-скин для создания продвинутых бэкэндов, как для настольных, так и для мобильных пользователей. Он предоставляет широкий спектр стилей от визуализации данных до списков и календарей, все гибкие и вложенные. Этот скин построен на HTML5 и CSS3 и работает на jQuery для максимального удобства пользователей.



Учебное изображение

Feast Mail 2 — это рождественский шаблон электронной почты с двенадцатью эксклюзивно разработанными рождественскими коллажами. Это прекрасная возможность установить теплые отношения с вашими клиентами, отправив им это прекрасное поздравление с Рождеством! В этом письме есть все, что вам нужно для продвижения вашей продукции в это Рождество и предложения для скидок.


Учебное изображение

На рынке представлены 8 готовых макетов, 24 варианта цвета, 26 различных элементов и 768 HTML-файлов.


Учебное изображение

Разве вы не зарабатываете деньги из своих приложений? Как вы думаете, больше людей должны видеть ваше удивительное программное обеспечение? Увеличьте ваши взгляды с помощью этого чрезвычайно чистого шаблона электронной почты.


Учебное изображение

Шаблон электронной почты Christmas Season — это премиальный HTML-шаблон электронной почты, разработанный и созданный специально для праздничного сезона, чтобы продемонстрировать что-либо из вашего мобильного или настольного приложения, портфолио, продукта (-ов), услуг или просто поделиться новостями с клиентами, друзьями и клиентами.


Учебное изображение

Сочетание 11 уникальных шаблонов новостных рассылок, простого в использовании автоматического создателя макетов, позволяющего мгновенно создавать новые шаблоны новостных рассылок, модульных макетов, упрощающих расширение / адаптацию шаблонов новостных рассылок и надежный, должным образом протестированный и прокомментированный исходный код, делает Versatile Newsletter 3 одним из самые полные пакеты рассылки, которые вы можете купить в themeforest.


Учебное изображение

14 современных корпоративных шаблонов новостных рассылок, выполненных в 7 различных цветовых схемах (оранжевый, красный, фиолетовый, синий, бирюзовый, зеленый, серый) со встроенным CSS и гибкой структурой таблицы для быстрого и простого манипулирования макетом (удаление / копирование / замена строк таблицы внутри и между ними макеты).


Учебное изображение

Express Mail — это шаблон дизайна, который обслуживает все компании. Шаблон поставляется со всей необходимой общей информацией и элементами для начала работы.




Учебное изображение

Squares — это шаблон vCard / Portfolio, созданный с учетом последних веб-стандартов и передовых практик. Представьте себя и свою работу будущим клиентам и работодателям через чистую и простую веб-страницу.


vCard — это простой шаблон, разработанный для демонстрации вашей персони в списке профилей в социальных сетях. Также есть место для страницы о программе и полностью функциональная контактная форма AJAX.


Учебное изображение

DotMe — это шаблон визитной карточки HTML / CSS премиум-класса, идеально подходящий для любых креативщиков — дизайнеров, разработчиков или даже фотографов.


Учебное изображение

Strokes! это живой шаблон личного сайта, который можно использовать в качестве виртуальной визитной карточки в Интернете.


Учебное изображение

Gray & Black — это профессиональный онлайн-шаблон vCard с минимальным и чистым дизайном. Это поможет вам создать свою собственную виртуальную визитную карточку с возможностью стильно демонстрировать ваши избранные проекты.


Учебное изображение

Introducto — это шаблон виртуальной визитной карточки (vcard), предназначенный для людей, которые хотят настроить профессионально выглядящее присутствие в сети за считанные минуты.


Учебное изображение

Это чистый и профессиональный flash-подобный шаблон, идеально подходящий для личного сайта. Это простой и минималистичный сайт с редким эффектом случайного воспроизведения.


Учебное изображение

Имеет 6 фонов, 4 страницы, полностью помеченные слои, основанные на сетке, легко разрезаемые PSD-файлы и действительный CSS / XHTML



Учебное изображение

Landerous — это еще один шаблон в процессе строительства / скоро / посадки — специально созданный, чтобы сообщить посетителю о том, что ваш сайт находится в процессе разработки. Чистый и профессиональный вид с уникальным дизайном удовлетворит все ваши потребности.


Учебное изображение

Убедитесь, что ваши посетители знают, что происходит с этим шаблоном сайта, находящимся в разработке, который содержит ленту ваших последних твитов (которую можно легко удалить, если вы не используете твиттер) и круговую диаграмму, которую легко изменить, чтобы отразить ваш прогресс!


Учебное изображение

NEOTERIC — это чистый одностраничный шаблон «В стадии разработки / Скоро» в 10 SKINS, разработанный для того, чтобы держать ваших пользователей в курсе развития вашего сайта.


Учебное изображение

Easy Coming Soon — это легкая и гибкая страница в стадии разработки, которая позволит вам легко определить ваш предстоящий веб-сайт и представить его текущий статус, поддерживая красивую, легко редактируемую круговую диаграмму и форму списка рассылки, чтобы держать ваших посетителей в курсе.


Учебное изображение

Простая настройка всех параметров в конфигурационном файле PHP или просто установка Chronos в качестве темы WordPress и управление всем с одной страницы одним щелчком мыши.


Учебное изображение

Launch Pad — это стильный полноэкранный фон в процессе разработки с анимированным индикатором выполнения и таймером обратного отсчета, который идеально подходит для демонстрации вашей визуальной работы во время разработки вашего сайта. Элементы управления переключателем фона позволяют переключаться между фоновыми изображениями, которые предварительно загружены, чтобы сократить время загрузки. Галерея Fancybox включена, чтобы вы могли показать свою работу.



Учебное изображение

Спортивный чистый минимальный стиль, с большим количеством передышки, гарантируя, что ничто не мешает витрине Вашего продукта. Легкий в настройке, обслуживании и копировании для новых продуктов, этот сложный маленький шаблон — кража.


Учебное изображение

TheLanding — это простая целевая страница с опциями видео наполовину или полностью в заголовке! Легко настроить целевую страницу с помощью прилагаемых инструкций.


Учебное изображение

Oceanic Landing Page — это дизайн премиальной целевой страницы для любого приложения или загружаемого продукта — даже просто для услуги — на ваш выбор! Благодаря доступным нескольким разделам, а также области с вкладками для огромного количества информации, если требуется, этот шаблон хорошо использует шаблон Z Reading, чтобы направить взгляд на дизайн и в конечном итоге превратить ваших посетителей в покупателей.


Учебное изображение

Раскрытая конечная продукт-ориентированная целевая страница. Благодаря привлекательному дизайну, призыву к действию, высокому уровню страницы и впечатляющему заставке — эта тема наверняка превратит ваших посетителей в клиентов.


Учебное изображение

BookPage — шаблон целевой страницы для всех тех интернет-маркетологов, которые выпускают свою собственную (E) книгу. В нем есть все, что вам нужно показать о вашей тяжелой работе.


Учебное изображение

Автопилот — это дизайн целевой страницы, наиболее подходящий для всех предприятий и отраслей. Шаблон поставляется с одним файлом HTML и одним файлом PHP (контактная форма). Он поставляется с тремя темами — реалистичной, праздничной и общей.



Учебное изображение

Clean Cv / Resume — это html-шаблон, который поможет вам за считанные минуты создать профессиональное онлайн-резюме и расширить шансы найти подходящую работу, поскольку многие рекрутеры все больше и больше прибегают к просмотру в Интернете потенциальных кандидатов, вместо того, чтобы рекламировать свою позицию и призывать заявители.


Учебное изображение

Это чистая, современная и красочная (по желанию) тема резюме / резюме, подходящая для всех! Это очень легко редактировать и включает в себя 10 минут видео-документации, показывающей вам, что делать!


Учебное изображение

Bold — это минимальный и чистый одностраничный шаблон CV + резюме HTML + PHP, содержащий готовые к печати и мобильные версии, загружаемую версию PDF, созданную на лету, рабочую контактную форму Ajax, галерею лайтбоксов jQuery и раздел социальных сетей. Это также очень легко редактируется и настраивается.


Учебное изображение

Этот шаблон представляет собой полное резюме CV. Полезно представить ваши навыки и ваше личное портфолио.


Учебное изображение

Это профессиональное резюме / резюме с множеством изящных эффектов jQuery. Отличный способ представить себя любым потенциальным работодателям / клиентам.


Учебное изображение

Типографское резюме — это онлайн резюме / шаблон резюме. Он был создан, чтобы произвести впечатление на ваших будущих работодателей или клиентов. И это точно будет: сильный типографский дизайн, хорошая визуальная иерархия, уникальный макет, классный раздел галереи и многое другое.


Учебное изображение

Jump Box — это анимированный шаблон резюме (резюме) на основе Ajax / портфолио. Этот шаблон идеально подходит для небольших сайтов. Его можно использовать в качестве шаблона резюме / портфолио, целевой страницы или любого веб-сайта с небольшим количеством страниц.



Простой и эстетичный шаблон с анимированным фоном. Допустимый HTML и CSS. Готов для всех распространенных ошибок HTTP, таких как 401, 403, 404, 500 и 503 или для многих других целей.


Учебное изображение

Вы можете использовать этот современный пользовательский пакет ошибок 404 для любого типа ошибок на вашем сайте. Он разработан с учетом удобства использования — чтобы помочь пользователю получить то, что он хочет. Он полностью настраивается и совместим с браузером, и вы можете выбирать между 16 цветовыми схемами.


Учебное изображение

«Спаси меня» — это уникальная новая страница с сообщениями об ошибках, которая направлена ​​на то, чтобы помочь пользователю справиться с разочарованием, вызванным ошибкой на сайте, интуитивно понятным и удобным для пользователя способом.


Учебное изображение

Страница ошибок Cosmo. Здесь есть все, что вам нужно — ссылки на другие ваши страницы, ссылки на ваши профили в социальных сетях, рабочая контактная форма.


Учебное изображение

Отсутствует пользовательская страница ошибки 404, в двух стилях; серый и темный глянец. Макет имеет тонкие рельефные текстовые эффекты и текстуры, придающие оригинальный вид дизайну.


Учебное изображение

Допустимый HTML и CSS. Готов для всех распространенных ошибок HTTP, таких как 401, 403, 404, 500 и 503 или для многих других целей.