Статьи

25 протестированных веб-инструментов и сервисов на 2017 год

В 2017 году осталось всего четыре месяца, и мы разрабатываем довольно четкое представление о лучших веб-инструментах и ​​услугах этого года, которые обеспечивают отличную стоимость. Большинство из них — решения с высокой репутацией, которые становятся все лучше и лучше (например, pCloud, xFive или Themify), а некоторые являются довольно новыми для рынка, но уже отлично справляются со своей задачей (Goodie, Codester и другие).

В этой демонстрации мы быстро рассмотрим 25 веб-инструментов и сервисов, которые могут облегчить жизнь веб-дизайнерам, разработчикам и другим веб-профессионалам.

1. pCloud

pCloud был запущен 4 года назад, но уже зарекомендовал себя как отличная, безопасная платформа хранения с полным набором функций. Он используется всеми видами людей и компаний, включая огромные корпорации, такие как Coca-Cola, Pepsi, IKEA, LinkedIn, Uber и многие другие. Цифры pCloud выглядят так же хорошо, как и инструмент: 7 миллионов пользователей, 7 петабайт поддерживаемой информации и 1,3 миллиарда файлов.

pCloud — это ваше личное облачное пространство, где вы можете безопасно и профессионально хранить все свои файлы и папки. Он доступен с любой платформы или устройства: веб, iOS, Android, macOS, Linux или Windows.

Дружественный пользовательский интерфейс показывает вам, где все находится и что делает каждая функция. Если вы установите pCloud на свой компьютер (через приложение pCloud Drive для настольного компьютера), у вас будет виртуальный диск, который расширит пространство вашего локального хранилища.

Все, что вы положите на виртуальный диск, попадет в облако. Ваши файлы всегда будут защищены от атак, ошибок или сбоев жесткого диска. Какие бы изменения вы ни делали в pCloud, они сразу же будут видны на вашем компьютере, телефоне или планшете, и все будет постоянно синхронизировано.

Уникальная на этом рынке, pCloud предлагает пожизненную лицензию, которая начинается от 125 долларов — единовременная стоимость с отличными функциями (хранилище на 500 ГБ, трафик на скачивание 500 ГБ, неограниченный трафик удаленной загрузки и 30-дневная история мусора). Он также имеет бесплатные планы, до 20 ГБ бесплатного хранилища и веб-расширение, которое сохранит ваши любимые веб-изображения, видео и текст.

Стоимость : пожизненная лицензия от 125 долларов.

2. Тиккера

Более 80 000 загрузок Tickera — лучший способ продавать билеты на мероприятия с WordPress. Используя этот плагин, вы можете быстро доставить цифровые билеты своим покупателям. Используя плагин Tickera WordPress для продажи билетов на ваше мероприятие, вы по сути настраиваете свое собственное решение по продаже билетов, где вы контролируете прибыль без каких-либо посреднических сборов. Tickera прекрасно работает с любой хорошо написанной темой WordPress.

В настоящее время существует 26 профессиональных дополнений, которые еще больше увеличат функциональность Tickera. Например, одна из надстроек позволит вам продавать билеты через WooCommerce, другая позволит вашим посетителям выбрать лучшие места для вашего шоу, а другая позволит вам автоматически доставлять билеты.

Цены начинаются от 49 долларов в год плюс единовременная плата в размере 70 долларов и идут с годом дополнительной поддержки и обновлений. С каждой лицензией вы можете использовать плагин Tickera на неограниченном количестве сайтов.

Цены : от 49 долларов в год + разовая плата в размере 70 долларов.

3. Xfive

Обладая более чем 10-летним опытом работы на рынке, ранее работавшим под брендом XHTML, Xfive является полноценным агентством веб-разработки, обслуживающим клиентов по всему миру. Эти дружелюбные разработчики могут делать все, что вам нужно для фронтальной и внутренней разработки, работая с JavaScript, WordPress, электронной коммерцией, Sketch to HTML и многим другим.

Xfive имеет отличный мировой опыт работы с небольшими компаниями или крупными корпорациями, такими как eBay, Microsoft, Twitter, FOX и другими. Мы твердо верим, что Xfive является одной из ведущих команд по веб-разработке в мире, к которой следует обратиться за цитатой и обсуждением для каждого вашего проекта.

Ценообразование : зависит от проекта.

4. WhatFontIs

WhatFontIs — это популярный сервис, который определяет название удивительного шрифта, который вы только что видели на веб-сайте или на картинке. В основном он используется графическими дизайнерами, фотографами и рекламодателями. Программное обеспечение работает быстро, и если идентификация не соответствует 100%, WhatFontIs предложит вам 100 похожих вариантов — вы можете выбрать тот, который больше всего напоминает ваш шрифт. Он также предоставляет ссылки на лучшие места для загрузки или покупки идентифицированных шрифтов.

Он имеет премиальный план по цене $ 2,99 / месяц — или, по $ 29,90 / год, вы можете получить 17% скидку. Премиум-план включает в себя отсутствие рекламы, возможность выбирать из 25 источников для коммерческих шрифтов и неограниченное количество идентификаций и сообщений на форуме в день.

Цены : бесплатно в использовании. Премиум план на 2,99 $ в месяц.

5. Тематизировать

Ultra Theme — одна из самых мощных и гибких тем WordPress, созданных Themify. Это поможет вам легко и быстро создавать красивые, адаптивные сайты. Получите полный контроль над дизайном вашей темы от верхнего до нижнего колонтитула. Ultra является обязательной темой для дизайнеров и разработчиков, она также поставляется с бонусной темой и одним годом поддержки и обновлений.

Используйте его на неограниченном количестве сайтов, для любого проекта, который у вас может быть. Имейте в виду, что они предлагают 30-дневную гарантию возврата денег.

Цена : Стандартная лицензия на 49 долларов.

6. Тема Argento

Ищете лучший шаблон Magento для вашего магазина? Argento — это больше, чем просто другой шаблон, созданный для Magento. Он был построен на основе лучших практик интернет-магазина и в соответствии с рекомендациями разработчика Magento. Он оснащен более чем 18 популярными расширениями Magento, чтобы вывести ваш магазин на новый уровень.

Argento был оптимизирован как для скорости, так и для SEO, и протестирован в популярных браузерах и на разных мобильных устройствах с целью увеличения конверсии и улучшения покупок.

Argento обеспечивает поддержку релизов Magento 1 и Magento 2.

Стоимость : $ 125. Лицензия на всю жизнь.

7. Меридиан Темы

С 2015 года Meridian Themes занимается созданием великолепных тем WordPress, созданных на основе стандартов кода. Его темы полностью интегрированы с собственным настройщиком WordPress, что позволяет вносить изменения в режиме реального времени. Чистый код Merian Themes гарантирует, что ваш сайт совместим с такими важными плагинами, как Yoast SEO, контактная форма 7, WPForms и многими другими. Посетите его веб-сайт для отличных тем, которые подходят для множества проектов.

Цены : темы WordPress, начиная с 49 долларов.

8. Тема Activello

Activello — это чистая, минимальная многоцелевая тема блога WordPress, использующая Bootstrap, чтобы сделать ее полностью адаптивной и удобной для мобильных устройств. Он имеет идеальный по пикселям дизайн, несколько пользовательских виджетов и полноэкранный слайдер для демонстрации вашего контента со стилем.

Цены : бесплатно!

9. Хостинг Стенд

Наличие хорошего хостинг-решения обязательно в 2017 году. Веб-сайты должны загружаться быстро, иметь самые высокие стандарты безопасности и, самое главное, всегда быть в курсе событий. Добиться этого несложно: посмотрите сравнение хостинговых решений Hosting Booth и подпишитесь на поставщика, который соответствует вашим потребностям.

Ценообразование : зависит от решения хостинга.

10. Кодер

Одним из новых направлений для веб-разработчиков и дизайнеров является Codester. Codester — это полезная торговая площадка, которая предоставляет сотни скриптов, тем, плагинов, расширений и многое другое. Он быстро растет и привлекает внимание всего сообщества WordPress.

Ценообразование : торговая площадка — зависит от продукта.

11. Видео

С более чем 1 700 000 клиентов, Wideo является одним из лучших производителей видео анимации для вашего бизнеса. Используя этот отличный веб-инструмент, вы можете легко создавать, редактировать и обмениваться видео. Просто перетащите элементы или загрузите свои собственные изображения и начните анимацию в несколько кликов с лучшим онлайн-инструментом анимации. Это так просто, как кажется. Зарегистрируйтесь на 7-дневную бесплатную пробную версию.

Цены : от 19 долларов в месяц.

12. Uncode

Uncode — это популярный многоцелевой WordPress с идеальным качеством пикселей, разработанный с огромным вниманием к деталям, гибкости и производительности. Uncode поставляется в комплекте с адаптированной версией известного перетаскивающего компоновщика страниц Visual Composer, Revolution Slider, заголовков LayerSlider и iLightbox.

С более чем 40 готовыми концепциями, готовыми к работе или объединению (полноэкранный, полноэкранный, в штучной упаковке, одностраничная прокрутка, целевая страница), можно создать все, что только можно придумать. Если вы ищете инновационную тему WordPress, Uncode — лучшая рекомендация.

Стоимость : 59 долларов.

13. Пейджли

Pagely является одним из лучших хостинговых решений WordPress на рынке. Его решения адаптированы для различных применений и типов клиентов. Хостинг Pagely построен на Amazon Web Services. Это позволяет им использовать практически бесконечное количество ресурсов и передовых инструментов для масштабирования и поддержки вашего приложения WordPress.

Цены : от $ 499 / месяц.

14. Logo123

Logo123 — это профессиональный производитель логотипов с искусственным интеллектом (его алгоритм учитывает ваши предпочтения и предлагает больше дизайнов, соответствующих вашим вкусам). Он предлагает бесплатный базовый тариф, а его первый премиум-пакет начинается всего с 49 долларов.

Цены : бесплатный и первый премиум-план от 49 долларов.

15. MailMunch

С MailMunch вы можете легко конвертировать посетителей в подписчиков и клиентов. Создание красивых форм подписки занимает меньше минуты, и вам не нужно писать ни одной строки кода. Это универсальное решение для вашего ведущего поколения с бесплатным планом навсегда и бюджетными премиальными планами.

Цены : бесплатный и первый премиум-план от $ 6,3 в месяц.

16. uCalc

uCalc.pro — это калькулятор, который не требует навыков программирования. Создайте калькулятор с нуля или выберите один из 15 шаблонов. Конструктор прост в использовании, допускает неограниченное количество полей и всех типов входных данных, собирает электронные письма и номера телефонов, а также отправляет уведомления и счета. После создания калькулятора его можно связать с целями в Google Analytics.

Цены : бесплатно.

17. Социальный

uSocial.pro — это конструктор кнопок «Мне нравится» и «Поделиться», которые хорошо работают на любом веб-сайте. Доступно более сотни дизайнов кнопок, которые можно добавить на веб-страницу за считанные минуты. Технология «притягивает взгляд» привлекает внимание к кнопкам при просмотре страницы. Посетители обязательно поделятся интересным контентом с друзьями и подписчиками в социальных сетях, что привлечет больше трафика на ваш сайт.

Цены : бесплатно.

18. RumbleTalk

RumbleTalk — это профессиональное онлайн-решение для группового чата. Вы можете использовать его для создания чата в социальных сетях или для частных сообществ, веб-чатов и живых событий. На сегодняшний день создано более 558 000 групповых чатов, и многие клиенты считают его одним из лучших вариантов на рынке.

Цены : бесплатные, с премиальными тарифами от 14 долларов в месяц.

19. Продавец

Salesmate — это интеллектуальная бизнес-CRM, которая помогает вам заключать сделки и автоматизировать несколько задач. Он может быть использован командами любого размера и формы.

Цена : 15 долларов в месяц, ежемесячно, или 12 долларов в месяц.

20. Гуди

Goodie — это другой подход к созданию сайтов от агентства веб-разработки. Они имеют фиксированную стоимость $ 999 / веб-сайт, и работать с ними очень просто.

Цены : $ 999 / веб-сайт.

21. InvoiceBerry

InvoiceBerry упрощает учет счетов и отслеживание расходов, помогая сэкономить время и деньги. Создайте свой первый, профессиональный, великолепный счет менее чем за 60 секунд. Эта платформа идеально подходит для малого бизнеса и фрилансеров.

Цены : Бесплатный навсегда план, и их первый премиум-пакет начинается с 15 долларов в месяц.

22. Юзерлитика

Существует множество платформ, которые могут помочь вам в разработке веб-сайта, целевой страницы или мобильного приложения, а также множество инструментов, которые анализируют, что пользователи делают с этими активами, когда вы запускаете их в производство. Но как вы узнаете, почему пользователи делают то, что делают ваши аналитические инструменты? И как вы вовлекаете пользователя и клиента в цикл проектирования и разработки? Вот где вам может помочь платформа Userlytics User Testing.

Итеративно пользователь может протестировать свои проекты, концептуальные эскизы, каркасные модели и высококачественные прототипы с участниками, взаимодействующими с ними из своих домов и офисов.

Вы получите видеоизображения «картинка в картинке» с вашей целевой персоной, когда они будут взаимодействовать с вашим прототипом из дома или офиса. Как будто вы смотрели через плечо!

Userlytics предоставляет метрики «Время выполнения задачи», «Успех / сбой и шкала юзабилити» (SUS). Логика ветвления персонализирует скрипт тестирования взаимодействия с пользователем для действий и ответов каждого участника, таких как модерируемое тестирование юзабилити, но с масштабируемостью немодерированного UX-тестирования.

23. PSDCenter

PSDCenter — это передовое агентство по веб-разработке, созданное в 2009 году. За это время они работали с некоторыми из лучших маркетинговых компаний, графических дизайнеров и малых предприятий. Они предлагают отличную коммуникацию на протяжении всего цикла проекта и гарантируют, что их клиенты уверены в конечном результате. PSDCenter предлагает корпоративные решения для графического дизайна, создания тем, разработки приложений и фронт-энда, являясь комплексным коробочным решением для любых бизнес-задач.

Ценообразование : зависит от проекта.

24. CloudCart

С CloudCard вам не нужно нанимать программиста или команду программистов, чтобы иметь профессиональный, красивый интернет-магазин. Он предлагает самый безопасный и быстрый хостинг благодаря Google Cloud. Создание интернет-магазина занимает пару минут, и CloudCart предлагает бесплатные шаблоны. Попробуйте CloudCart без кредитной карты на бесплатную 14-дневную пробную версию.

Цены : Начиная от $ 9.99 / месяц.

25. Ezee Rank Tracker

Ezee Rank Tracker — лучший универсальный трекер для Google, Bing и Yahoo, YouTube, социальных сигналов и многого другого. Его средство проверки SERP бесплатно на 100% и считается лучшим решением на рынке.

Большинство конкурентов платят ежемесячно или за обновления, но Ezee Rank Tracker доступен за разовую плату. Последние четыре года он регулярно обновлялся.

Цена : $ 99 пожизненная лицензия.

Большинство веб-инструментов и услуг, которые мы тестировали, предоставляют бесплатные пробные версии или даже бесплатные планы. Легко проверить приложения и точно понять, какую пользу принесет ваша компания или команда.