Статьи

20 великолепных тем WordPress Gallery

Легко забыть, что иногда этот WordPress можно использовать не только для блогов. Благодаря своей открытой природе и благодаря многим создателям тем, его можно легко превратить в галерею, чтобы показать ваши последние работы. Почему вы должны уделять время работе над оплачиваемой работой, чтобы работать в собственной галерее? Существует множество тем для WordPress, которые могут сделать эту работу за вас, и многие предлагают легкую настройку, поэтому не слишком очевидно, что ваша галерея – готовое решение.

Мы собрали хороший выбор бесплатных и платных решений, так что вы можете сразу же получить эту галерею для вас, независимо от вашего бюджета!

Бесплатные WordPress портфолио темы

Ascari : очень художественная тема, с уникальной «верхней» кнопкой, которая следует за вами, когда вы прокручиваете страницу вниз, чтобы пользователь мог быстро вернуться к точке, с которой он начал. Это определенно больше о том, чтобы просто похвастаться своей работой, но делает это красиво.

ascari

Галерея CSS : Галерея CSS создана для веб-дизайнеров. Каждое изображение на главной странице может оцениваться посетителями сайта, но когда они нажимают на примеры, они переходят в живую версию этой работы. Тема также содержит рекламные ролики для объявлений GoogleAdSense и 125X125, и, что самое приятное, это бесплатно.

cssgallery

f8 : f8 позволяет вам настраивать цвета, шрифты, категории главной страницы, контактную информацию, высоту слайд-шоу и другие параметры на странице параметров темы в разделе администратора, чтобы вы могли изменить ее на свое усмотрение. Все миниатюры ссылаются на полные записи в блоге, где вы можете предоставить своим пользователям столько информации, сколько вам нравится о проделанной вами работе.

f8

Галерея : эта темная галерея, созданная на основе тематической темы, привлекает внимание. В верхнем ряду находятся все рекламные места размером 125 × 125, но после этого каждое изображение представляет собой отдельную ссылку на галерею, при наведении на нее изображение скользит вверх, чтобы показать вам имя. Отдельные страницы сообщений дадут вам больше информации о работе, кто ее разработал и где ее можно найти, а также позволят пользователям оценивать ее и оставлять комментарии.

gallery

iQ2 : iQ2 – это тема WordPress, полностью поддерживающая создание скинов, готовая для виджетов, предназначенная для фотографов, желающих похвастаться своими работами, но легко используемая для всех, кто хочет похвастаться своими работами или дизайнами. Для этого требуется скачать и установить плагин PhotoQ Photoblog, так как это то, что поддерживает тему. С этой темой не взимается никакой платы, но пожертвования приветствуются.

iq2

Монохромная галерея : Монохромная галерея – это тема премиум-класса для всех видов художественных работ, которые необходимо демонстрировать. В отличие от некоторых других предложений, это позволит вам добавить немного текста о работе, чтобы вы могли лучше объяснить любые более мелкие детали, которые читатели могут узнать во время просмотра.

monochrome

Профессор окуляра : Профессор окуляра очень абстрактен и больше фокусируется на художественной стороне презентации, но идеально подходит для дизайнера, который специализируется на необычных темах и дизайнах. Имеет функцию «Избранные посты», которая берет пост и размещает его за пределами обычной временной шкалы, поэтому он будет «липким».

ocularprof

Призрак : темная тема, которая включает в себя систему оценки для вашей работы. Тема бесплатна, но не выглядит настраиваемой.

phantom

PhotoWP : простая тема WordPress для фотографий с обычными наворотами, включая возможность оставлять комментарии, но это все. Этот полностью ориентирован на работу и ничего больше, но это бесплатно.

photowp

Sharpfolio : примеры вашей работы отображаются на главной странице с небольшим количеством информации о каждой стороне. Нажатие на любое из изображений даст вам лайтбокс для увеличения изображения.

sharpfolio

Снимок : Снимок – это бесплатная тема от Woo Themes, которая имитирует их собственный браузер тем. Эта тема позволяет вам выбирать различные макеты, легко вставлять коды для Google Analytics и Feedburner, выбирать различные цветовые схемы из раздела администратора и многое другое. На главных страницах есть стандартные эскизы, но когда потенциальный клиент нажимает на них, они найдут такое же короткое или длинное описание, как вы решите написать.

snapshot

Премиум темы WordPress портфолио

Альбом : Альбом – это тема WordPress, которая на 100% ориентирована на то, чтобы художники, фотографы и дизайнеры могли продемонстрировать свои работы. Тема доступна в семи различных цветовых схемах и стоит 59,95 долларов США за лицензию.

album

Gabfire WpShowcase : Gabfire WpShowcase построен на идее дизайнеров, легко демонстрирующих свою работу, а также напрямую ссылающихся на живой пример этой работы. Помимо включения автоматического изменения размера изображения для добавления изображений на лету, тема была также оптимизирована для поисковых систем и рекламы. Одна лицензия на сайт обойдется вам в 59 долларов.

gabfirewpshowcase

Geometric : Geometric, безусловно, является чудом в мире тем портфолио, поскольку он также включает в себя полный стандартный блог вместе с портфолио. Вы получаете лучшее из обоих миров, только с 12 оптимизированными геометрическими виджетами для показа таких вещей, как ваши социальные дома, ваши твиты, ваш поток Flickr и многое другое. Как и все премиальные темы от WooThemes, эта будет стоить вам $ 70 за лицензию на один сайт, но она также включает все обычные параметры настройки.

geometric

Охотник за изображениями : с этим вы получаете необычный вид, а также полный контроль над размером миниатюр, количеством отображаемых изображений, контролем над категориями и многим другим. Image Hunter – это премиальная тема от NattyWP, которая продается за 39 долларов.

image-hunter

Фотогалерея iThemes : хотя в названии этой темы упоминаются только фотографии, она создана для демонстрации любой формы графического творчества. Заголовок может быть либо текстом, либо логотипом, и для настройки внешнего вида этой темы доступно множество других настроек. Стоимость составляет $ 79,95. Есть также четыре других варианта этой темы, которые в основном отличаются по форме и размеру изображений на главной странице. Все пять можно найти по ссылке.

ithemesphoto

Photo Nexus : Photo Nexus – это тема премиум-класса, которая поставляется в светлом и темном варианте. Он позволяет вам устанавливать ваши категории, добавлять соответствующие примеры вашей работы, устанавливать количество отображаемых изображений, а затем делает все остальное за вас. Эта тема, по разумной цене 20 долларов, посвящена демонстрации вашей работы и ничего более.

photonexus

Тема WordPress для портфолио : эта тема стоимостью $ 39 позволяет настроить текст заголовка цитаты, все цвета темы, семейства шрифтов, размеры шрифта, заполнить резюме, отображаемое на специальной странице, и все это можно сделать у администратора. площадь. Также дает вам возможность легко добавлять информацию, такую ​​как имя клиента, URL и многое другое для каждой записи.

portfolio

ProPhoto : ProPhoto очень похож на блог фотографа, но без особых настроек его можно легко превратить в сайт дизайнера. Настраивается, но стоит 179 долларов, если вы все сделаете сами.

prophoto

А именно | Biz : очень стильная тема, которая позволяет вам отделить вашу последнюю работу от избранной. Вы можете нажать любую миниатюру, чтобы увеличить версию изображения и полное объяснение этого. Цена 79 долларов.

vizbiz

Почти невозможно выбрать, какая из этих тем подойдет всем лучше всего, потому что все они уникальны по-разному. Если бы мне пришлось выбирать, я бы сказал, CSS Gallery из бесплатных, и Geometric из платного выбора. Тем не менее, каждый сам должен выбрать, что будет лучше для него!

Какие ваши любимые темы галереи WordPress?