Статьи

10 самых захватывающих плагинов jQuery начала 2012 года

В 2012 году уже было создано множество отличных плагинов jQuery , опубликованы и выпущены новые версии старых плагинов. Ниже представлена ​​наша коллекция самых интересных плагинов среди них. № 1 и № 2 действительно потрясающие! Наслаждайтесь!

Похожие сообщения:

1. jQuery Geo v1.0a4

Это проект геопространственного картографирования с открытым исходным кодом от Applied Geographics, предоставляющий оптимизированный API для большого процента ваших онлайн-картографических потребностей. Если вы просто хотите отобразить карту на веб-странице как можно быстрее или вы являетесь более продвинутым пользователем ГИС, jQuery Geo может помочь!


jQuery Geo v1.0a4

Исходный Демо

2. Flippy

Плагин кросс-браузерного эффекта, который позволяет вам переворачивать любой HTML-элемент, который вы хотите


Flippy

Источник + Демо

3. ProQuo

Это быстрый способ поощрить ваших читателей распространять ваш контент через твиттер. Просто определите регионы в вашей разметке, которые вы хотели бы сделать «твитируемыми», а ProQuo справится с остальными.


ProQuo

Источник + Демо

4. blur.js

Плагин jQuery, который создает псевдо-прозрачные размытые элементы над другими элементами.


blur.js

Источник + Демо

5. Метро JS

Плагин jQuery разработан для простого включения интерфейсов Metro в сети. В этом выпуске рассматриваются живые плитки, панель приложений и тематика.


Метро JS

Источник + Демо

6. Jurlp

Плагин jQuery для анализа, манипулирования, фильтрации и мониторинга URL-адресов в атрибутах «href» и «src» внутри произвольных элементов (включая document.location.href), а также для создания якорных элементов из URL-адресов, найденных в HTML / тексте.


jurlp

Источник + Демо

7. JQuery Shadow

Плагин для создания теней разных типов.


jQuery Shadow

Источник + Демо

8. Glisse.js

Плагин jQuery для создания полностью настраиваемой программы просмотра фотографий с красивым переходом CSS3.


Glisse.js

Источник + Демо

9. Последовательность

Является ли плагин слайдер jQuery с бесконечным стилем. Он предоставляет полную функциональность для слайдера веб-сайта, не заставляя вас использовать заданную тему.


Последовательность

Источник + Демо

10. ноты

Это позволяет легко создавать предупреждения, сообщения об ошибках и сообщения об ошибках в качестве альтернативы стандартному диалоговому окну предупреждения. Каждое уведомление добавляется в очередь. Уведомления могут быть расположены вверху, вверху центра (например, GMail), внизу, в центре, вверху слева или вверху справа.


нет, спасибо

Источник + Демо