Статьи

10 потрясающих виджетов jQuery Ajax

10 jQuery AJAX Виджеты, которые могут оживить даже самый простой пользовательский интерфейс. Добавьте стиль и интерактивность к своим проектам с этим набором Awesome jQuery AJAX Widgets. Веселиться!

1. JQuery Virtual Earth Инструментарий

Virtual Earth Toolkit (VEToolkit) — это набор элементов управления / инструментов / компонентов, расширяющих возможности MS Virtual Earth с помощью функций, не реализованных в самом JavaScript-интерфейсе Virtual Earth. Одним из этих компонентов является плагин jQuery, который позволяет легко создавать карту MS Virtual Earth Map с помощью одного вызова метода.
JQuery-Virtual-Earth-Toolkit.jpg
Источник

2. Slidedeck — слайдер интерактивной презентации

SlideDeck — это новый способ отображения контента на веб-сайтах, мобильных телефонах и в киосках. Это обеспечивает лучший пользовательский опыт, устраняя информационную перегрузку и обеспечивая забавный, быстрый и красивый способ взаимодействия с цифровыми устройствами.
Slidedeck-An-Interactive-презентация-Slider1.jpg
Источник

3. Watajax — динамические таблицы Ajax с возможностью поиска

Эта комбинация плагин / php-data-generator была создана, когда мы не могли найти простых в реализации быстрых и несложных альтернатив.
Watajax --- Searchable-Dynamic-Ajax-Tables.jpg
Источник

4. jSuggest — расширенное автозаполнение для jQuery

jSuggest является еще одним автозаполнением для вашего поля ввода текста. Это имитирует функциональность Google предложить. jSuggest также свяжет выбор элементов с вашими стрелками вверх и вниз, а также позволит вам выбирать подсказки с помощью мыши.
jSuggest --- Продвинутая автозаполнение-для-jQuery.jpg
Источник

5. Rich HTML Ticker jQuery плагин

Rich HTML TIcker — это практичный скрипт для отображения обычного, богатого HTML-контента в повернутом виде на вашей странице. Содержимое тикера может быть определено встроенным на странице или во внешнем файле и получено с помощью Ajax.
Rich-HTML-Ticker-JQuery-Plugin.jpg
Источник

6. Ajax Chat

Ajax Chat на основе PHP. Это простой в использовании сценарий чата Ajax, он имеет функцию фильтрации спама и ему нужно всего 3 файла (index.html, w.php и chat.txt) Index.html читает содержимое и отправляет ваше сообщение на w.php. w.php записывает содержимое и сокращает его до строк $ maxlines.
Ajax-Chat.jpg
Источник

7. Плагин jQuery — Простая интеграция AJAX и Widget

Плагин для популярной веб-инфраструктуры java struts2 для обеспечения функциональности Ajax и виджетов пользовательского интерфейса на основе JavaScript-инфраструктуры jQuery.
JQuery-плагин-Easy-AJAX-и-виджет-Integration.jpg
Источник

8. Загрузчик состояния Twitter на основе AJAX, написанный на jQuery — виджет с открытым исходным кодом от iTg для блога / веб-сайта

В основном это виджет jQuery / AJAX, который загружает последние обновления от любого пользователя твиттера, вплоть до 200.
AJAX на основе-Twitter-Status-Loader-списанных на jQuery.jpg
Источник

9. jQuery Виджет недавних постов для BlogSpot / Blogger с опцией Filter by Tag

Виджет «Последние или отфильтрованные сообщения» — это виджет, основанный на jQuery и Ajax, который извлекает последние или определенные сообщения в соответствии с упомянутыми тегами / категориями и создает отличный неупорядоченный список HTML.
JQuery-Последние-Post-Widget-для-BlogSpot-или-Blogger-с-Фильтр-по-Таг-Option.jpg
Источник

10. Простой StarRating JQuery плагин

В комплекте с несколькими интересными функциями он отправляет рейтинг скрипту с помощью вызова jQuery Ajax и обновляет значение звездочек в зависимости от текущей скорости. Все, что вам нужно сделать, это создать свои собственные звезды или другие изображения, которые вы хотите использовать, и вы готовы к работе.
Простой starRating-JQuery-Plugin1.jpg
Источник