Статьи

10 jQuery сценариев поиска

С таким количеством доступных Ajax-скриптов, Auto-complete и Auto-Suggest прошли долгий путь от простого раскрывающегося предложения до гладкой функции автоматического предложения, и одним из примеров является Facebook, который имеет отличную функцию автоматического заполнения при поиске друзей. , Ниже приведен список из 10 классных скриптов автозавершения, использующих Ajax / jQuery / MooTools / Prototype, которые могут сделать ваш сайт лучше. Веселиться!

Похожие сообщения:


1. FCBKcomplete — плагин jQuery

Модные Facebook-подобные динамические входы с автозаполнением и предварительно добавленными значениями.
FCBKcomplete --- JQuery-плагин-.jpg
Источник


2. Скрипт автозаполнения

Предоставляет функциональность для текстового предложения и дополнения. Он имеет различные источники данных (локальные, JSON или XML), различные взаимодействия с пользователем, настраиваемое форматирование, множественный выбор, анимацию и многое другое.
AutoCompleter-Script --- MooTools-Plugin-.jpg
Источник


3. Поиск в стиле Apple.com с использованием jQuery

Создайте необычное поисковое предложение в стиле apple.com с помощью jQuery / CSS / PHP. В этом примере используются несколько методов: MySQL (для базы данных), HTML / CSS для стилизации, PHP для получения данных и jQuery для запроса AJAX.
Яблочно-ком стиль-поиск-предложение-используя JQuery-.jpg-
Источник


4. Легкий вес автозаполнения с использованием прототипа

Позволяет легко создавать поля автозаполнения / автозаполнения для полей ввода текста. Этот скрипт обеспечивает хорошую производительность, кэшируя каждый запрос и получая доступ к локальному кешу для каждого последующего запроса.
Lite-Вес-автозаполнения-используя-Prototype-.jpg
Источник


5. Добавьте функцию автозаполнения в ваш InputBox, используя jQuery

Автозаполнение поля ввода, чтобы пользователи могли быстро находить и выбирать некоторые значения, используя поиск и фильтрацию.
Add-Auto-Complete-функция к вашему-InputBox-с помощью JQuery-.jpg-
Источник


6. Функция автозаполнения с использованием YUI

В библиотеке пользовательского интерфейса Yahoo есть отличный учебник по добавлению функции автозаполнения. Он имеет функции для настройки источника данных, а также для оформления раздела автозаполнения.
Особенность упакованы-Auto-Complete-функционально с использованием-YUI-.jpg
Источник


7. Плавное автозаполнение с использованием Prototype / Scriptaculous

Эффект плавного скольжения для функции автоматического предложения, которая может получить доступ к ответу из словаря данных в формате JSON / обычного текста.
Smooth-автозаполнение, использующих-Prototype или Scriptaculous-.jpg-
Источник


8. Автозаполнение с использованием Adobe Spry

Этот учебник автоматически дополняется удивительными функциями и примерами для получения данных из различных наборов данных, а также интегрируется в разные языки программирования, такие как PHP, Coldfusion и ASP.
Auto-Complete-с использованием Adobe-Spry-.jpg-
Источник


9. Гладкий Авто Полное использование Ajax

Класс AutoSuggest добавляет в текстовое поле выпадающее меню предлагаемых значений. Пользователь может либо щелкнуть непосредственно по предложению, чтобы ввести его в поле, либо перемещаться по списку с помощью клавиш со стрелками вверх и вниз, выбирая значение с помощью клавиши ввода.
Изящный-Auto-Complete-используя-Ajax-.jpg
Источник


10. Автозаполнение на основе DHTML

Из этого туториала вы узнаете, как добавить функцию автозаполнения в раскрывающийся список с использованием DHTML.
DHTML основе-автозаполнения-.jpg
Источник