Статьи

Советы, которые помогут вам пройти финишную черту GeekGames

Win a MacBook Air + iPad3 in the GeekGames GeekGames закрываются в эти выходные …

… и это означает, что кто-то собирается выиграть общий приз Macbook Air и iPad3 — с 9 призерами, каждый из которых получает руки от прикосновения Kindle!

У нас было несколько вопросов о том, как работает алгоритм секретного подсчета очков в трех играх: Mouse-Questrian, Spam-Shoot и Pong-Long. Не отдавая слишком много, вот несколько советов:

  1. Существует максимальный общий балл (подсказка… текущие победные баллы приближаются к нему. Кроме того, каждая из трех игр вносит одинаковый вклад в общий счет).
  2. В Mouse-Questrian … скорость — это все (так что найдите способ держаться поближе к линии, но проходите финиш как можно быстрее).
  3. В Spam-Shoot … вы хорошо вознаграждены за то, что стреляете в «плохих парней» (синие электронные письма со спамом), а также НЕ стреляете в «хороших парней» (оранжевые электронные письма без спама), но стреляете в «хороших парней» И пропускаете стрельба в «плохого парня» серьезно повредит вашим шансам и снизит ваш счет.
  4. В Pong-Long … все зависит от того, как высоко вы набрали очки. Но сделайте математику по максимально достижимому общему баллу (см. №1 выше), и вы также будете знать, когда остановиться 🙂

Хорошо, вот и все.

Удачи вам и тысячам других GeekGamers, поскольку вы продвигаетесь к финишной черте и закрытию GeekGames.

Наслаждайтесь … и убедитесь, что вы также включили New Relic в их предложение футболок GeekGames Data Nerd !