Статьи

Какая ваша любимая система управления контентом?

Недавно мы опубликовали серию публикаций, сравнивающих и противопоставляющих двух тяжеловесов мира CMS — WordPress и Joomla . В течение пяти частей Марк Аткинсон сравнил две системы в каждой детали: от установки, с помощью плагинов и тем до SEO.

Сериал был очень успешным, он вызвал множество комментариев от сообщества SitePoint и породил немного горячего общественного мнения — что всегда хорошо. Один из аспектов дебатов, который мы не ожидали, заключался в том, сколько поклонников других CMS хотели присоединиться и высказать свое мнение. Поклонники Drupal, MODX, ExpressionEngine и многие другие хотели сообщить нам, что за пределами «большой двоих» существует множество великолепных систем управления контентом. Это был поучительный и содержательный диалог.

Это заставило нас задуматься: может быть, нам стоит написать больше статей о CMS. Возможно, мы могли бы сравнить еще две подобные электростанции CMS по нескольким частям; или разбить один на его составные части; или просто запустите практическое руководство, используя определенную CMS, где вы можете испачкать руки кодом.

Так как насчет этого — что касается систем управления контентом, что бы вы хотели видеть в SitePoint? Какой твой любимый? Почему? Дайте нам знать в комментариях ниже, и мы заставим наших авторов работать над этим!