Статьи

5 лучших инструментов разработки, которые помогут вам сделать больше за меньшее время

Эта статья была создана в сотрудничестве с BAWMedia . Спасибо за поддержку партнеров, которые делают возможным использование SitePoint.

Жизнь веб-разработчика часто бывает полезной. Но ваше превосходное дыхание вниз по шее может быть не таким обнадеживающим. Это особенно если он требует от вас делать больше за меньшее время. Иногда это может привести вас почти к краю.

Те, кто на самом деле не выполняют работу, иногда забывают, насколько сложна эта работа. Создание подключенного решения IoT с использованием аппаратного обеспечения может быть довольно сложным. Однако с правильным программным обеспечением такие задачи могут быть намного проще.

Вот некоторые решения, которые мы собрали вместе, которые делают именно это. Если вам нужен инструмент для разработки сайта электронной коммерции, вы находитесь в правильном месте. То же самое касается случая, если вы просто хотите узнать больше о процессе и доступных инструментах. Наши выводы основаны на рейтинге сайта, отзывах и общей стоимости.

1. monday.com

Monday.com

Один из способов сделать вашу жизнь проще и быстрее – это инвестировать в качественный инструмент управления командой. Хотя значение качества может варьироваться от пользователя к пользователю, оно обычно касается общей производительности, гибкости и отсутствия мешающих ограничений или ограничений.

monday.com набирает 10 баллов по всем трем показателям. Помимо того, что он красив, красочен и интуитивно понятен, этот инструмент управления командой предоставляет платформу, без которой команда просто не может обойтись, будь то команда из двух человек или распределенная команда из сотен или тысяч разработчиков и других заинтересованных сторон проекта.

monday.com предоставляет ценную услугу, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу рабочего процесса проекта. Не менее важно, что это способствует прозрачности, совместной работе команды и расширению прав и возможностей отдельных членов команды.

Он также централизует процессы и помогает подключать людей к этим процессам, что важно, если не важно, для предотвращения провала задач через трещины и возникновения проблем, которые могут варьироваться от надоедливых до разрушительных. Более 35 000 команд, от стартапов до компаний из списка Fortune 500, составляют пользовательскую базу monday.com.

2. Путевые точки

Waypoints

Маршрутные точки – это один из тех инструментов, которые обязательно должны быть в вашем наборе инструментов, если вы ищете идеальный способ облегчить прокрутку анимаций и взаимодействий. Принимая во внимание популярность этих элементов в современных макетах веб-сайтов и тот факт, что Waypoints – это бесплатный план, вы обязательно должны в него попасть.

Этот гибкий инструмент является библиотекой, которая делает выполнение функции всякий раз, когда вы прокручиваете элемент, на одном дыхании. Он доступен для jQuery, Zepto или ванильного JavaScript. С помощью Waypoints вы сможете включать файл JavaScript на сайт благодаря интерфейсу администрирования его модуля. Кроме того, этот полезный плагин имеет обширную базу для шаблонов пользовательского интерфейса, которые варьируются в зависимости от положения прокрутки пользователя на странице.

Маршрутные точки также имеют некоторые расширения, которые упрощают реализацию общих шаблонов пользовательского интерфейса. Они включают в себя бесконечную прокрутку, липкие элементы и обнаружение обзора.

3. И КО от Фиверр

AND CO от Fiverr

Фрилансерам, агентствам и студиям понравится то, что может предложить это приложение для отслеживания времени и выставления счетов. AND CO уже имеет базу пользователей из более чем 100 тысяч компаний по всему миру, она доступна на iOS, Android и в Интернете, и вы можете использовать ее для ведения всего бизнеса.

Список возможностей AND CO впечатляет. Это приложение может делать так много разных вещей, что вы можете начать беспокоиться о том, как наилучшим образом использовать все дополнительное свободное время, с которым вы вдруг окажетесь.

Помимо учета времени и выставления счетов, это замечательное приложение выполняет управление задачами, управляет платежами, отслеживает расходы, помогает разрабатывать настраиваемые предложения, настраивает повторяющиеся платежные процессы и многое другое.

Плюс, он очень прост в использовании; и лучше всего это абсолютно бесплатно!

4. Nutcache

Nutcache

Nutcache – это универсальное приложение для управления проектами. Его интеграция финансовых возможностей с управлением проектами, безусловно, является одной из его выдающихся особенностей. Эти возможности включают в себя помощь в первоначальной оценке проекта и составлении бюджета, отслеживание времени, управление расходами и автоматизацию окончательного процесса выставления счетов.

Nutcache особенно хорошо подходит для Agile разработчиков и менеджеров проектов. Таким образом, это бизнес-ориентированное веб-приложение полностью поддерживает Scrum, Kanban и другие методологии Agile, помогая командам управлять проектом на протяжении его жизненного цикла.

5. Аутсорсинг ТМС

TMS Outsource

Если вы хотите использовать преимущества аутсорсинговой разработки, TMS Outsource именно то, что вам нужно. TMS – это небольшая компания из 30+ талантливых людей. Вместе они обеспечивают наилучший возможный опыт для 20 000 платящих клиентов, запустив 5 собственных программных продуктов, и предоставляют услуги по разработке компаниям по всему миру.

На данный момент TMS Outsource использует методологию Agile SCRUM и включает следующие технологии и языки: PHP, MySQL, Javascript, Symfony, Slim, Vue.js, React, Redis, Elasticsearch.

Как стать лучшим разработчиком?

Вы хотите улучшить себя как разработчика? Тогда это уже большой шаг к тому, чтобы стать им. Многие разработчики считают, что они постоянно совершенствуют свои навыки программирования. Тем не менее, не многие делают это эффективно.

Здесь мы собрали три ключевых совета о том, как стать лучшим разработчиком.

1. Читать много кода

Это руководство может служить наиболее важным правилом, когда дело доходит до улучшения ваших навыков. Вы можете спросить почему?

Помимо простого чтения вашего кода, вы должны обратить внимание на то, что пишут другие. Это означает, что вам нужно будет прочитать много чужого кода, чтобы улучшить свою собственную игру кодирования.

Однако не просто пролистайте код – не спешите внимательно его прочитать и постарайтесь чему-то научиться.

2. Пишите это регулярно

Когда вы работаете над некоторыми задачами кодирования, ваши навыки определенно развиваются. Если вы работаете над проектами личного программирования, это поднимает кодирование на другой уровень.

Такой подход дает вам прекрасную возможность учиться. Вы можете исследовать множество различных инструментов и технологий, таких как упомянутые здесь. Кроме того, работа над проектами персонального кодирования увеличит вашу репутацию и опыт.

3. Пройдите лишнюю милю

Да, вы правы – всегда хорошо убедиться, что вы сначала выполняете требование проекта. Однако многие разработчики предпочитают останавливаться на этом и просто переходить к следующему проекту.

Однако этого недостаточно, если вы планируете усовершенствовать свои навыки кодирования. Вот что вам нужно сделать: как только вы закончите с конкретным проектом, подумайте, как вы можете сделать его лучше.

Вывод

Всегда приятно встретить отличную услугу или приложение. Это именно то чувство, которое вы получите, инвестируя в любой из перечисленных выше продуктов.

Каждый служит двоякой цели; упростить вашу работу и улучшить конечный результат задачи или проекта.