Статьи

Приветствуя новых авторов — май, июнь 2014

Время летит, и прошло еще два месяца. Наш канал стремительно развивается по всем направлениям — новые авторы, новые посты, новые читатели, и мы не можем быть более гордыми. Вместе мы создаем одно потрясающее сообщество! От Drupal 7/8, непрерывной интеграции, поисковых систем и очередей сообщений до HHVM, конференций, PHPNG, GDelt и многого другого, наш канал постоянно превращается в еще более замечательный репозиторий самых свежих новостей и учебных пособий, касающихся всех вещи PHP.

Новые авторы

В этом приветственном раунде у нас восемь новичков, опять же с очень разнообразным опытом.


Мартын Харди , Великобритания

Мартын — инженер из Великобритании, глубоко заинтересованный в инструментах и ​​методах, которые улучшают практику кодирования на личном и командном уровне В этом духе он пишет для нас большую серию кода, которая должна быть опубликована в июле. Его дебютная статья была об использовании интерфейса JSONSerializable . Мартын является участником инициативы PHP Mentoring , поэтому, если вам нужен наставник, свяжитесь с нами!


Дэнни Сипос , Бельгия

Дэнни за то короткое время, что он был с нами, стал одним из наших самых плодовитых авторов. Эксперт по Drupal из Бельгии, Дэнни создает для нас учебные пособия по Drupal, как будто не наступит завтра, и все же ему удается подпитывать свои другие страстные проекты (он также ведет webomelette.com , блог на Drupal, где он пишет статьи и учебные пособия по разработке Drupal, тематике и сайту здание), сохраняя при этом свою обычную работу. В последнее время он сфокусировался на скором выпуске Drupal 8 и получении как можно большего количества учебных пособий, чтобы подготовить сообщество к новой версии.

Его дебютная статья представила Views 3, но он был слишком активен для меня, чтобы даже попытаться перечислить все, что он написал до сих пор. Идите вперед и проверьте его авторский профиль.


Адриан Морутан , Румыния

Адриан, сертифицированный разработчик Magento из Ромайны, дебютировал с подробным объяснением логики и потока Magento — анализом всех входов и выходов Magento, охватывающих все, от того, что он делает, до лучших методов его использования и расширения. Если вы когда-нибудь задумывались о Magento и знакомы со сложностями других популярных фреймворков, то нет лучшей отправной точки.


Раджив Сиелам , Индия

Раджив Сиелам, инженер по компьютерным наукам из Индии, специализируется на Laravel и любит изучать другие новые технологии. Он дебютировал с захватывающей серией о комбинировании Laravel и IronMQ , и вскоре у него будет опубликована третья часть, в которой рассказывается о передовых вариантах использования и вопросах, поставленных в комментариях к оригинальным двум частям.


Реза Лаварян , Иран

Реза, энтузиаст-разработчик из Ирана, считает, что каждый должен узнавать что-то новое каждый день, и я не могу не согласиться с этим — обучение на протяжении всей жизни — вот где оно. Пока что он написал для нас две части: обе части серии о построении динамического сборщика меню для Bootstrap — класса, который позволяет динамически создавать вложенные меню для вашего сайта, будь то из базы данных, файла XML или чего-то еще. Создатель меню, который он создает в учебных пособиях, фактически является основой его меню laravel , то же самое, но с еще большей функциональностью и адаптировано для использования с Laravel. Проверьте это!


Туан Ань Хо , Вьетнам

Ань Хо, эксперт по OXID eShop из Вьетнама и увлеченный разработчик приложений Chrome, поприветствовал нас серией руководств по расширению OXID eShop с модулем бесконечного списка, который позволяет пользователям видеть результаты таким модным способом, а не стандартной нумерацией страниц. Первая часть вышла, а вторая выйдет на этой неделе!


Амит Гупта , Индия

Амит Гупта, дезертир Java из Индии, приветствовал нас демистификацией шаблона проектирования репозитория в качестве своей дебютной статьи. Он опытный веб-инженер и очень активный пользователь Twitter, активно участвующий в повседневных PHP-событиях, и мы не можем дождаться, чтобы узнать, что еще он приготовил для нас.


Вступай в ряды!

Мы всегда ищем новых авторов — и если вы не знаете, о чем хотели бы написать, дайте нам знать, мы поможем вам с этим. Просто свяжитесь с нами по bruno.skvorc@sitepoint.com, и я свяжусь с вами, как только смогу.

Если вы ищете способы следовать за нами и отслеживать наш контент, вот несколько ресурсов:

Есть предложения для нас? Конкретный контент, который вы хотели бы видеть? Социальные сети, в которых мы должны присутствовать? Дайте нам знать — мы открыты для всех предложений и не стали бы нашим ресурсом без совместных усилий наших читателей и писателей!