Статьи

Обработка платежей с помощью Stripe и Laravel Cashier: HTTP против HTTPS

Снимок экрана из курса "Обработка платежей с помощью Stripe и Laravel Cashier"

Stripe – это сервис обработки платежей, который поставляется с набором простых в использовании API и обеспечивает электронную коммерцию для предприятий любого масштаба. Stripe позволяет легко осуществлять безопасные транзакции по кредитным картам, обеспечивая пользователям удобство оформления покупок на странице. Кроме того, в Stripe есть встроенная поддержка подписок и регулярного выставления счетов.

Laravel является идеальной серверной технологией для реализации магазина с питанием от Stripe. Наряду со встроенной в Laravel функциональностью объектно-реляционного сопоставления, маршрутизации и аутентификации существует также встроенная поддержка Stripe с Laravel Cashier.

В этом коротком видеоуроке из моего курса « Обработка платежей с помощью Stripe» и «Laravel Cashier» я расскажу, как и когда нам следует использовать безопасное соединение. Я также покажу вам несколько вариантов создания и установки сертификата.

В полном курсе Обработка платежей с помощью Stripe и Laravel Cashier я покажу вам, как обрабатывать платежи с использованием Stripe с помощью Laravel Cashier.

Мы рассмотрим ряд ключевых тем, в том числе то, как подготовить вашу базу данных для платежей и ссылки на проблемы безопасности, о которых вам следует знать при обработке данных о держателях карт.

Вы также узнаете, как обрабатывать разовые, одноразовые платежи для интернет-корзины и даже обрабатывать подписки Stripe.