Статьи

Мастер аутентификации с Laravel в нашем новом кратком курсе

Конечный продукт
Что вы будете создавать

Аутентификация чрезвычайно важна, и, как следствие, очень сложно получить права. Но встроенная система аутентификации Laravel упрощает защиту тех частей вашего веб-приложения, которые нуждаются в защите. Узнайте, как в нашем новом кратком курсе « Аутентификация с помощью Laravel» .

В этом курсе инструктор Envato Tuts + Джереми Макпик покажет вам, как использовать базовую систему аутентификации Laravel и как настроить эту систему в соответствии с потребностями вашего собственного приложения. Вы увидите, как создавать пользователей, провайдеров пользователей и охранников для настройки каждого аспекта аутентификации Laravel.

Скриншот кода из курса Аутентификация с помощью Laravel

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, вы получите неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements с более чем 870 000 творческих ресурсов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.

Или вы можете обратиться в Envato Studio, если хотите нанять опытного разработчика Laravel для создания собственного веб-приложения.