Статьи

Новый курс: среда разработки Easy Node.js с Vagrant

Конечный продукт
Что вы будете создавать

В среде разработки Easy Node.js С Vagrant вы узнаете все, что вам нужно, чтобы настроить свой собственный стек Node.js с помощью Vagrant и поделиться им с другими.

Это короткий курс с общим временем просмотра менее часа, так что вы можете легко вписать его в свои другие обязательства.

При разработке приложения Node.js вам, вероятно, понадобится одна или несколько из этих зависимостей: сервер базы данных, хранилище значений ключей, фоновый работник или поисковая система. Установка и запуск этих программ на вашем локальном компьютере быстро запутываются. Данные из вашего приложения также могут мешать другим приложениям, которые вы разрабатываете в той же системе.

С Vagrant вы можете изолировать эти зависимости в виртуальной машине, запускать и останавливать их все вместе, и избавить себя от необходимости настраивать все заново, когда ваша система падает или когда вы переходите на новый компьютер.

В этом курсе Маркус Мюлбергер покажет вам, как создать виртуальную машину с помощью Vagrant, настроить ее для разработки Node.js и поделиться ею с другими.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.