Статьи

Узнайте о шагах по созданию приложения для Android в нашем новом курсе

Готовы создать приложение для Android? Не так быстро. Прежде чем вы начнете создавать свое приложение, есть много вопросов, на которые нужно ответить. Кто это для? Какой будет модель дохода? Существуют ли другие приложения, которые уже решают эту проблему?

Доход от рекламы для приложения Android

В нашем последнем десятиминутном курсе кофе-брейков « Шаги по созданию приложения для Android» инструктор Envato Tuts + Пол Требилкокс-Руиз расскажет вам о некоторых решениях, которые необходимо принять перед началом проекта приложения.

Chromecast

После этого вы узнаете о некоторых других решениях и задачах, возникающих в течение жизненного цикла каждого проекта приложения, таких как:

  • дизайн
  • кодирование
  • тестирование
  • издательский
  • пересмотр

Смотрите введение ниже, чтобы узнать больше.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.

И если вам нужно начать работу, подумайте о загрузке одного из полнофункциональных шаблонов приложений Android с Envato Market.