Статьи

Представляем нового редактора мобильной разработки: Барт Джейкобс

Мы рады объявить о нескольких изменениях в команде Tuts + на этой неделе. Проработав мобильным редактором более трех с половиной лет, мы прощаемся с Марком Хэммондсом и горячо приветствуем Барта Джейкобса!


Каждый в Tuts + хотел бы поблагодарить Марка за все, что он принес команде за эти годы, и за невероятную работу, которую он проделал здесь для обучения мобильному развитию. Он был здесь с самого начала, но чувствовал, что пришло время полностью сосредоточиться на своих собственных проектах по разработке мобильных приложений и веб-приложений в Bitmotive . Мы желаем ему всего наилучшего!


Барт

Мы невероятно рады официально представить Bart Jacobs в качестве нашего нового редактора по разработке мобильных приложений. Барт руководит Code Foundry , компанией по разработке мобильных приложений и веб-приложений, базирующейся в Бельгии. Его основной областью знаний является разработка iOS, но он также опытен в разработке веб-приложений, JavaScript, Ruby и Cocoa, а также является страстным поклонником музыки к фильмам и кофе — выигрышная комбинация! Вы можете следить за Бартом в Твиттере и читать его уроки на Tuts + .


Мы очень рады, что Барт на борту для разработки мобильных приложений на Tuts + в будущем. В ближайшие несколько месяцев появится много интересных новых разработок, и Барт — идеальный человек, чтобы сделать образование в области мобильной разработки еще лучше. Будьте уверены, чтобы дать ему теплый прием!

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы узнать ваши предложения и идеи по темам мобильной разработки, которые вы хотели бы увидеть в течение следующих нескольких месяцев. Дайте нам знать, что вы хотели бы увидеть, и как мы можем наилучшим образом удовлетворить ваши потребности развития образования.