Статьи

Новый курс: закодируйте приложение Swift с мобильной базой данных Realm

Если вы создаете мобильное приложение, вам почти наверняка потребуется хранить и извлекать данные. И вы не всегда можете рассчитывать на подключение пользователя, поэтому ваше приложение все равно должно работать, даже если пользователь не в сети.

Чтобы узнать, как решить эту проблему, ознакомьтесь с нашим новым курсом « Кодируйте приложение Swift с мобильной базой данных Realm» .

В этом курсе Дерек Дженсен покажет вам, почему база данных Realm Mobile может упростить вам жизнь как разработчика приложений для iOS, решив проблему бесперебойного, всегда доступного облачного хранилища данных.

Realm Browser со Swift

Мобильная база данных Realm достаточно быстрая и мощная для работы с вашими крупнейшими приложениями, и при этом новичкам достаточно легко подобрать ее без особых проблем. Следуйте инструкциям, и вы научитесь основам быстрого запуска. В нескольких уроках вы узнаете, как создать приложение с помощью Realm Mobile Database.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 320 000 фотографий и более 36 000 элементов дизайна и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.