Статьи

Новый курс: разработка Windows Phone 8

В ландшафте мобильных приложений в наши дни есть три основных игрока: iOS, Android и Windows Phone. Несмотря на то, что в настоящее время Windows Phone находится на третьем месте, его популярность определенно растет и предоставляет разработчикам прекрасную возможность извлечь выгоду из своих навыков.

Наш новый курс, « Разработка для Windows Phone 8» , покажет вам, как начать разработку для Windows Phone, и предоставит вам прочную базу знаний по XAML, MVVM и функциям, специфичным для платформы.

Инструктор Tuts + Дерек Дженсен научит вас основам создания мобильных приложений для платформы Windows Phone 8.1. Вы узнаете, как использовать XAML, как обрабатывать жесты пользователя на Windows Phone, как использовать модель Model-View-ViewModel и многое другое.

К концу вы будете готовы приступить к разработке собственных мобильных приложений для Windows Phone.

Вы можете сразу пройти наш новый курс с подпиской на Envato Elements . За небольшую ежемесячную плату вы получаете доступ не только к этому курсу, но и к нашей растущей библиотеке из более чем 1000 видеокурсов и ведущих в отрасли электронных книг по Envato Tuts +.

Кроме того, теперь вы получаете неограниченное количество загрузок из огромной библиотеки Envato Elements, содержащей более 200 000 фотографий и более 26 000 дизайнерских ресурсов и шаблонов. Создавайте с помощью уникальных шрифтов, фотографий, графики и шаблонов и быстрее выполняйте лучшие проекты.