Статьи

Mobiletuts + запускает дизайн Акцент!

Mobiletuts + рад сообщить, что мы теперь постоянно публикуем учебники по мобильному дизайну! Мы будем публиковать 2-3 раза в неделю по теории мобильного дизайна и Photoshop в дополнение к продолжению освещения советов по разработке приложений и маркетингу. В рамках празднования запуска нашего дизайна MobileLove.org предлагает всем читателям Mobiletuts + скидку на набор иконок для мобильного дизайна и комплект книг для iPhone!

iPhone Design 101 Series

Эта серия из 10 частей будет всеобъемлющим введением в проектирование для iPhone. Автор Джен Гордон подробно расскажет о том, что отличает дизайн для мобильных устройств от Интернета, об уникальных аппаратных особенностях мобильных устройств, советах по дизайну иконок, шаблонах дизайна iOS и многом другом! Он будет публиковаться еженедельно, поэтому обязательно подпишитесь на RSS или E-mail, чтобы получать обновления!

Разработка приложения для iPhone Bank

Эта серия из двух частей покажет вам, как создать красивое финансовое приложение для iPhone. Автор Callum Chapman продемонстрирует каждый шаг в Photoshop, научит вас ценным навыкам, которые вы можете применить к своим собственным мобильным проектам!

Дизайн Bundle Image

В рамках празднования нашего запуска мобильного дизайна MobileLove.org предлагает скидку в размере 10 долларов США по прейскуранту для всех читателей Mobiletuts + на великолепный комплект дизайна. В комплект входят 196 векторных иконок, которые можно использовать в ваших мобильных приложениях, и 56-страничная электронная книга под названием « Как сделать ваше первое приложение для iPhone» . Перейдите к сообщению Mobiletuts + и прокрутите вниз, чтобы получить информацию о скидках!

Вы талантливый мобильный дизайнер, который хочет написать о том, чему научил вас дизайн для iOS, Android, Blackberry или WP7? Мы активно набираем авторов для предоставления дизайна контента для публикации с Mobiletuts +. Если у вас есть быстрый совет или история, которую вы хотите поделиться с недавним дизайнерским проектом, или если вы хотите написать пошаговое руководство по дизайну, показывающее, как создать дизайн приложения в Photoshop, мы хотим услышать от вас !