Статьи

Блог Action Day: обзор водных приложений

В этом году Mobiletuts + принимает участие в Blog Action Day, чтобы повысить осведомленность о чистой воде и ее сохранении. Почему вода? Потому что вода может стать дефицитным ресурсом 21-го века и потому, что сохранение начинается дома. В этом посте рассматривается ряд различных приложений для iOS, направленных на повышение осведомленности и пропаганду образования об одном из самых важных ресурсов жизни!

В последний раз, когда вы наслаждались стейком на обеде или ели яичницу на завтрак, вы, вероятно, не думали о количестве пресной воды, которая использовалась для приготовления еды. Цель приложения « Виртуальная вода» — повысить осведомленность о «невидимом» следе потребления воды продуктами питания и другими предметами повседневного спроса. Подумайте об этом: водный след одной упаковки бумаги составляет примерно 1373 галлона. Одно яйцо требует приблизительно 43 галлона, а умеренный стейк на 8 унций потребовал бы приблизительно 982 галлона!

Американский Стандарт запустил «Кампанию Ответственной Ванной», чтобы помочь повысить осведомленность о сохранении воды. Как синий ты? Приложение является частью этой кампании и позволяет пользователям рассчитывать потребление воды продуктами American Standard. В дополнение к калькулятору использования в приложении также есть викторина с советами, как сделать ваш дом более эффективным с точки зрения использования воды.

Это приложение является отличным способом для отслеживания вашего личного потребления воды на ежедневной основе. Он предоставляет статистику использования воды для всех наиболее распространенных жизненных задач, таких как машинная стирка одежды, принятие душа, приготовление пищи и, да, мытье туалета. Если вы настолько смелы, вы можете даже связать приложение со своей учетной записью Twitter, чтобы держать мир в курсе ваших привычек потребления!

Хотя душ, как правило, более эффективен, чем купание, оставаться в нем дольше, чем вы предполагаете. ShowerTime был разработан, чтобы помочь вам экономить воду и энергию, используя несколько будильников, чтобы вы могли следить за тем, как долго вы были в душе, не глядя на часы. После принятия душа приложение также подскажет вам, сколько воды было использовано и сколько стоит это использование.

В тот или иной момент каждый сталкивается с негерметичным краном. Это приложение было разработано, чтобы помочь вам определить стоимость и использование ресурсов, связанных с этими потеками. Каждый раз, когда происходит капля, вы нажимаете на экран и повторяете для трех или четырех нажатий. Затем приложение определяет скорость вашей утечки и оценивает стоимость утечки с течением времени. Существует также функция измерения объема для более быстрой утечки. Если вы не были вдохновлены, чтобы исправить утечку перед использованием этого приложения, вы будете после!

Это приложение представляет серию вопросов, касающихся воды и окружающей среды. Приложение включает в себя 48 различных вопросов с подробными ответами, направленных на повышение ваших знаний и признательности за этот драгоценный ресурс.

В центре внимания 10 капель является сохранение и разумное использование ресурсов. Вы начинаете каждый уровень с установленного количества капель, и вы должны использовать их, чтобы расширить капли воды, которые лопаются, когда они становятся слишком большими. Цель игры состоит в том, чтобы мудро использовать капли на каждом уровне, чтобы разрушить все капли.