Статьи

Бесплатный курс: Как использовать Swift на Linux

Несмотря на то, что ему едва исполнился год, Swift уже популярен среди программистов благодаря своей гибкости и выразительности. И теперь Apple сделала Swift и его набор инструментов открытым исходным кодом, что позволяет использовать его на платформах, не принадлежащих Apple!

В нашем новом курсе « Как использовать Swift в Linux» вы узнаете, как установить Swift в Linux и написать простое приложение Swift с открытым исходным кодом. Курс состоит всего из семи видеоуроков размером с укус, так что вы можете легко вписаться в другие ваши обязательства. И самое главное, это бесплатно.

В этом курсе инструктор Envato Tuts + Дерек Дженсен поможет вам взять Swift с открытым исходным кодом для тест-драйва.

Вы узнаете, как начать работу с Swift в Linux, непосредственно или через виртуальную машину, и напишите простое приложение для шифрования для командной строки Linux. Всего за час! Является ли это возможным? Абсолютно. Посмотрите краткое введение видео ниже, чтобы узнать больше.

Чтобы пройти этот бесплатный курс, просто перейдите на страницу курса и следуйте инструкциям по созданию бесплатного аккаунта. Если у вас уже есть учетная запись, просто войдите в систему, и вы сможете сразу начать.

Вы также можете получить представление о том, что возможно с этим языком, ознакомившись с приложениями Swift на Envato Market.