Статьи

21 великолепный дизайн мобильной навигации

В наши дни технология регулирует практически все аспекты профессиональной, социальной и повседневной жизни. Мы везде, куда бы мы ни шли, и по большей части это помогает нам оставаться на связи с тем, что мы считаем важным. Мы тратим больше времени на общение через экраны с подсветкой, чем на лицо, и независимо от того, здоровы они или нет, мы привязаны к нашим гаджетам, в первую очередь, к нашим мобильным телефонам.

От айфонов и Samsungs до Android и Windows Phone большинство из нас носят смартфон повсюду. Несмотря на врожденное удобство смартфонов, утилиты вашего телефона ничем не уступают интерфейсам самих приложений. Хотя дизайн это не всегда все, функциональное, но красиво оформленное навигационное меню является краеугольным камнем плавного, интуитивно понятного приложения, которое доставляет вам контент и информацию, которые вам нужны именно тогда, когда и где вам это нужно.

Ниже приведены 21 из этих мастерски спроектированных мобильных интерфейсов.

Trekd

trekd

Marko

Marko

Rovane

rovane

Google Music

гугл музыка

Живые сообщения

живые сообщения

SumAll

sumall

Owzupp

owzzup

Dribbble для iPhone 5

Dribbble

Dolny Ślnysk Guide

Dolny Ślnysk Guide

Call of Duty Elite

треска

Coloc»

coloc

L’Art au Paradis 2012

l'искусства

Mixland

mixland

EasyJet

EasyJet

Diacarta

diacarta

WineStein

winestein

Steam Редизайн

Стим

непредусмотрительность

непредусмотрительность

Reebok спортивный клуб

Рибок

Музей Даэлим

музей даэлим

Время качества

качественное время

Есть ли у вас какие-либо приложения или интерфейсы для добавления в список? Вы предпочитаете приложения с хорошо продуманной архитектурой интерфейса или же вы думаете, что чистый, продуманный интерфейс — это не что иное, как усовершенствование мобильного приложения?