Статьи

Подключите соединитель базы данных MuleSoft к Heroku Postgres

MuleSoft Database Connector позволяет легко подключаться к любой базе данных, если у вас есть драйвер JDBC. Вот краткий пост / пошаговое руководство по настройке разъема для подключения к Heroku Postgres. В этом сообщении предполагается, что у вас есть аккаунт Heroku с уже добавленным и настроенным Postgres. У вас также установлена ​​Anypoint Studio 7.x. Для начала давайте создадим простой поток Mule со следующими компонентами:

Пример потока мулов


Вам также может понравиться: Mule 4:
Массовая вставка коннектора базы данных

Поток прослушивает HTTP-запрос, вызывает Heroku Postgres и возвращает данные в формате JSON. Мы будем держать слушателя простым и использовать значения по умолчанию, localhost и порт 8081 . Для пути мы будем использовать / post, поэтому конфигурация выглядит следующим образом:

Пример конфигурации

Далее давайте настроим коннектор базы данных. Под Основными настройками , нажмите на зеленый знак плюс, чтобы добавить новую конфигурацию. Измените раскрывающийся список « Соединение» на « Общее соединение», затем нажмите « Настроить…» в поле « Драйвер JDBC», а затем нажмите « Добавить зависимость Maven» .

Вставьте следующий фрагмент в текстовое поле справа от диалогового окна зависимостей Maven.


XML