Статьи

Контейнеры с готовым кодом — обновление средств разработчика процессов автоматизации

В течение некоторого времени мы работали над обновлением вашего опыта, используя Code Ready Containers, установку платформы контейнера для вашего локального компьютера, предоставляя интересные инструменты для разработчиков и примеры проектов.

Нет лучшего способа узнать о контейнерных технологиях, контейнерных платформах и разработке приложений на основе контейнеров, чем практиковать с открытыми технологиями.

Этот пример является последней версией Red Hat Process Automation Manager версии 7.5, установленной на OpenShift Container Platform (либо вашей собственной установкой, либо с использованием нашей установки Code Ready Containers).

Начните сегодня с процессов, пользовательских задач, форм, правил и бизнес-логики всего за несколько простых шагов, как показано ниже.

Вам также могут понравиться: Готовые к использованию контейнеры: начало работы с облачным процессом

AppDev в облаке с демонстрацией установки Red Hat Process Automation Manager

Диспетчер автоматизации установки

Эта демонстрация предназначена для установки Red Hat Process Automation Manager в облаке на основе использования любой контейнерной платформы Red Hat OpenShift. Он предоставляет полностью функционирующий Decision Manager в контейнере на OpenShift Container Platform.

Установить на платформу контейнера OpenShift

Существует два варианта установки и запуска этого проекта на платформе контейнера OpenShift; используйте вашу собственную существующую установку или для установки в Code Ready Containers, которая предоставляет вам локальный кластер OpenShift.

Убедитесь, что у вас есть установка на основе контейнера OpenShift, например, одна из следующих:

  1. Загрузите Red Hat JBoss EAP и Red Hat Process Automation Manager, добавьте в каталог установки (см. Installs / README).

  2. Запустите файл init.sh или init.bat. ‘init.bat’ должен быть запущен с правами администратора:


Джава