Статьи

Контейнеры с готовым кодом – Обновление инструментов разработчика решений для управления

Принять решение с этим обновлением

В течение некоторого времени мы работали над обновлением вашего опыта, используя Code Ready Containers, установку платформы контейнера для вашего локального компьютера, предоставляя интересные инструменты для разработчиков и примеры проектов.

Нет лучшего способа узнать о контейнерных технологиях, контейнерных платформах и разработке приложений на основе контейнеров, чем практиковать с открытыми технологиями.

Первым примером здесь является последняя версия Red Hat Decision Manager, версия 7.5, установленная на OpenShift Container Platform (либо ваша собственная установка, либо использование нашей установки Code Ready Containers).

Начните сегодня с правил и бизнес-логики всего за несколько простых шагов, как показано ниже.

Вам также могут понравиться:  Контейнеры с готовым кодом: начало работы с инструментами автоматизации процессов в облаке

AppDev в облаке с демонстрацией установки Red Hat Decision Manager

Эта демонстрация предназначена для установки Red Hat Decision Manager в облаке на основе использования контейнерной платформы Red Hat OpenShift. Он предоставляет полностью функционирующий Decision Manager в контейнере на платформе OpenShift Container.

Установить на платформу контейнера OpenShift

Существует два варианта установки и запуска этого проекта на платформе контейнера OpenShift; используйте вашу собственную существующую установку или для установки в Code Ready Containers, которая предоставляет вам локальный кластер OpenShift.

Убедитесь, что у вас есть установка на основе контейнера OpenShift, например, одна из следующих:

  1. Загрузите Red Hat JBoss EAP и Red Hat Decision Manager, добавьте в каталог установки (см. Installs / README).

  2. Запустите файл «init.sh» или «init.bat». «init.bat» должен быть запущен с правами администратора:


Оболочка