Статьи

Spring Batch: реализовать CompositeItemProcessor

В этой статье мы узнаем, как использовать  CompositeItemProcessor при чтении данных из БД MySQL в файловые системы. Это один из декораторов семейства Item Reader и Writer Implementations.

Вариант использования: в некоторых случаях пользователю необходимо добавить специальное поведение к уже существующему  ItemReader. Spring Batch предлагает некоторые из-из-коробки декораторов , которые могут добавить дополнительное поведение для ваших  ItemReader и  ItemWriter реализаций.

Spring Batch включает в себя следующие декораторы:

ClassifierCompositeItemProcessor

ClassifierCompositeItemProcessor Является  , ItemProcessor что вызывает один из набора  ItemProcessor реализаций на основе шаблона маршрутизатора реализуется через предоставленный  Classifier. Spring Batch обеспечивает  ClassifierCompositeItemProcessorBuilder создание экземпляра  ClassifierCompositeItemProcessor.

Составной элемент, который пропускает элемент через последовательность введенных ItemTransformers (возвращаемое значение предыдущего преобразования является входным значением следующего).

Вы также можете быть заинтересованы в:  Spring Batch — чтение из XML и запись в Mongo

Обратите внимание, что пользователь отвечает за внедрение цепочки s, которая соответствует объявленным типам ввода и вывода.

Maven Dependency : зависимость проекта, необходимая для запуска этого проекта.


XML