Статьи

Java / Spring: как создать целую базу данных CRUD REST API с ускорением

Генерация всей базы данных CRUD REST API с ускорением
С каждым годом становится все более очевидным, что Spring Framework является одной из наиболее широко используемых сред веб-разработки для Java. С приближением следующего десятилетия самый популярный модуль Spring, Spring Boot, только что получил серьезное обновление.

Новая версия Spring Boot «2.2.0» и год «2020» почти идеально подходят друг другу. Таким образом, команда Speedment теперь восполнила пробел, обновив плагин Spring Boot.

Если вы впервые слышите о Speedment, вас ждет удовольствие, так как мы покажем, как плагин Speedment Spring Boot позволяет разработчикам без особых усилий создавать приложения базы данных Spring с помощью Speedment, ORM с мощным API-интерфейсом запросов на основе потоков. , как его костяк.

О скорости

Скорость можно описать как ORM, которого заслуживает сообщество Java — набор инструментов для тех, кто любит быструю разработку и даже более быстрые приложения. Благодаря использованию Java Stream API в качестве основного средства связи с выбранной базой данных, Speedment позволяет разработчикам с предыдущим опытом работы с Java чувствовать себя как дома. Помимо простого в использовании API, Speedment предоставляет разработчикам графический инструмент, который генерирует для них модель предметной области в считанные секунды.

Если вы заинтересованы в Speedment в целом, перейдите по следующей ссылке для получения  подробной документации с примерами . Остальная часть этой статьи будет посвящена плагину Spring Boot.


Вам также может понравиться: 
Как создать REST API с помощью Spring Boot

Плагин Speedment Spring Boot существует уже некоторое время, но начиная с Speedment 3.2.2 была представлена ​​основная функция — возможность генерировать весь CRUD REST API непосредственно из вашей модели базы данных.

В зависимости от того, начинаете ли вы с нуля или у вас уже есть проект, шаги будут отличаться, но будьте уверены, что процесс интеграции будет легким независимо от состояния вашего проекта.

Если вы хотите интегрировать Spring Boot в существующий проект Speedment, вам необходимо добавить следующие 2 предложения в ваш файл pom.xml:


XML