Статьи

Рефакторинг Hudson God Class

партнеров по JCG , недавно поделился своим опытом в попытке реорганизовать Hudson , основной класс знаменитого сервера Continuous Integration (CI), который теперь переименован в Jenkins…
Статьи

Объединяет с Map Reduce

Последние несколько дней я читал о реализациях Join, доступных для Hadoop. В этом посте я расскажу о некоторых приемах, которые я изучил в процессе. Объединения…
Статьи

Подходы к XML - Часть 2. Как насчет SAX?

В первой части была представлена ​​идея о том, что существуют разные способы анализа XML, и было подчеркнуто, что XML НЕ является СТРОКОЙ; скорее это объектно-ориентированная…
Статьи

Шпаргалка командной строки Kev

За эти годы я получил сообщения от многих обезумевших новичков, которые застряли, потому что инструкции, которым они следовали, ссылались на ужасную командную строку MS-DOS ….
Статьи

Добро пожаловать в Daily Catch!

Добро пожаловать в Daily Catch, блог SitePoint .NET. Мы рады представить Филиппа Мизелдина, который будет регулярно сообщать вам новости, просмотры и обновления обо всем .NET…
Статьи

while (1 = 1)

Первый блог. Ответственность почти слишком велика. Пытался убедить Sitepoint назвать это «Горячей подсказкой Гарри дня», чтобы снизить ожидания, но у них не было этого. Видите,…
Статьи

Топ 5 .NET Новичок Q и ​​A

Заинтересованы в .NET? Не пропустите .NET Feature Guide — это отличный ресурс! Новое в .NET? Все еще решаете, сделать ли решающий шаг? Ты не одинок….
Статьи

Подходы к XML - Часть 3 - JAXB

Если вы помните из части 1 и части 2 , я освещаю различные подходы к синтаксическому анализу XML-сообщений с использованием невероятно банального сценария Pete’s Perfect…